XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS4
FRO1
FRO2
IND10
LAS3
LAS4
UWK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Rebol
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 42 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
Landesliga Damen (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Almualem Ahmad
Brunner Michael
Cordic Iris
Cvetko Christian
Derler Werner
Deutsch Rainer
Edler Mika
Feldgrill Johannes
Ferder Felicitas
Fritz Markus
Grabenbauer Andreas
Griesbacher David
Harrer Manfred
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jautz Philipp
Jocham Carmen
Juritsch Esther
Kankanyan Karen
Kreutzer Manfred
Lienhart Helmut
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Mayer Ulrike
Meißl Martina
Menapace Jasmina
Musavi Sayyed Mojtaba
Neuhold Dieter
Pacher Viktor
Pirkwieser Leo Max
Pop Emil
Posedu Matthias
Pototschnig Sabrina
Rauch Franz
Rautz Michaela
Regner Marlene
Sarofem Juliana
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schuchlenz Silvia
Schwarz Christian
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Seidnitzer Peter
Shen Jingxin
Stojakovic Nicky
Thaler Florian
Tihak Edina
Trattner Vanessa
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Unger Bärbel
Veigl Kornelia
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zimmermann Jeremy-Louis
Spieler aller Vereine
ATS
BEBU
FRO
GOIS
IND
KAPF
LAS
MUEN
POS
SFP
SGÜDB
SUF
UNZ
UTT
UWK
alle
S
N
12.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 104
3:1
12.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
3:0
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Rainer Deutsch (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
0:3
02.04.2019
1. Klasse Graz
2
10
Laura Rebol (IND8)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
VIII:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
VI:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
05.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
III:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
1:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:2
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
3:2
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
VII:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:1
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
IV:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
II:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
VIII:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:1
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
VI:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
3:0
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
III:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
2:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
0:3
14.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Neuhold (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 104
3:0
09.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
2:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:1
09.02.2019
Landesliga Damen
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
1:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:2
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
3:0
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
3:0
07.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
2:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jingxin Shen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 75
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
10
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
0:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
2:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 86
3:1
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Sabrina Pototschnig (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Esther Juritsch (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 58
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Edina Tihak (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:2
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Ulrike Mayer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:2
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:0
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
3:1
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
3:0
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Kornelia Veigl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 555 ± 114
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
1:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Daniela Schwinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
1:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
07.10.2018
Landesliga Damen
1
2
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:0
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Julia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
3:2
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
3:0
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
1:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 68
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 68
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung