XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
Klasse Mitte/Ost
Klasse Nord/Mitte
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
OBER1
OBER2
USCH1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Kicker
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 27 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 62,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
U18 Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Roman
Bayerl Armin
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Buchebner Johann
Denk Harald
Eckel Christoph
Eder Gerhard
Füsselberger Markus
Geppl Dominik
Grosser Wolfgang
Gspörer Mario
Hahn Patrick
Huber Ferdinand
Höller Wilfried
Koller Moritz
Konecny Paul
Loibl Peter
Mille Valentin
Moser Christian
Quintus Michael
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schalk Erhard
Seisenbacher Stefan
Wagner Christoph
Wiesbauer Lukas
Wimmer Dominik
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
RAND
SGYB
STGY
USCH
WAIY
alle
S
N
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
12.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
2:3
26.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:0
18.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:0
18.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
18.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
2:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
0:3
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
3:2
15.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:0
22.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
22.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
22.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:0
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
0:3
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
3:2
15.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
2:3
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
11.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
1:3
11.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
11.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
15.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
2:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
1:3
12.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
8
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Roman Aigner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 55
3:1
24.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
24.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:1
04.11.2018
U18 Klasse West
1
3
B:
Armin Bayerl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
04.11.2018
U18 Klasse West
1
1
B:
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
04.11.2018
U18 Klasse West
1
2
A:
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Markus Füsselberger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
2:3
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
3:1
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
1:3
09.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
3:0
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
3:2
16.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Moritz Koller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 90
3:0
16.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
4
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:0
29.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
3:2
29.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
2
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
1:3
11.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
3:0
11.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
3:0
11.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung