XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
FROB
KIRB
KRMÜ
KUST
LZFR
OBERP
OSSI
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
VILL
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen
Herren Finalrunde
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B
Herren Vorrunde A
Herren Vorrunde B
Herren Vorrunde C
Herren Vorrunde D
Herren Vorrunde E
Herren Vorrunde F
Herren Vorrunde G
Runde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BEBU1
FROB1
FROB2
FROB3
KIRB1
KRMÜ1
KUST1
LZFR1
OBERP1
OSSI1
OTGU1
POS1
SGAM1
BAAC1
SGML1
SGSTO1
SGÜDB1
VILL1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerlinde Koller
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 20 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arzt Thomas
Barlovic Agron
Bratter Lukas
Brunner Jürgen
Ecker Harald
Hansen Martha
Hocheneder Martina
Hofstadler Daniel
Kapeller Stefan
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Mayrhofer Dietmar
Mestre Fabian
Moser Manuel
Mühlberger Achim
Nemesch Jürgen
Preitschopf Andreas
Riegler Michael
Robeischl Michael
Rührnessl Manuel
Schwarzbauer Markus
Schützenberger Günther
Seki Oliver
Simic Jakov
Swerk Stefan
Torggler Thomas
Urban Karel
Wellinger Walter
Wurm Johann
Spieler aller Vereine
ASTR
FROB
GUTA
MAUT
RAMI
SGNM
SGSY
URFA
VÖLI
alle
S
N
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 51
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:1
29.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Jürgen Brunner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 48
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
2:3
22.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
1:3
22.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 49
3:2
13.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 66
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
2:3
13.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Johann Wurm (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 69
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
0:3
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
3:1
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1622 ± 46
3:1
07.03.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 47
2:3
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 48
3:1
28.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Martina Hocheneder (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1577 ± 51
3:0
13.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 50
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
0:3
13.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:0
01.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 60
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
2:3
01.02.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1747 ± 52
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:2
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Stefan Swerk (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1527 ± 48
3:1
23.01.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Daniel Hofstadler (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 51
3:1
19.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Thomas Arzt (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 49
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
0:3
19.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 47
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:1
19.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1882 ± 64
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:0
15.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Günther Schützenberger (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 68
3:0
15.11.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 66
3:0
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1736 ± 48
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:0
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 48
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:1
29.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1622 ± 46
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:2
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1473 ± 56
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
0:3
24.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Markus Schwarzbauer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 52
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
0:3
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Andreas Preitschopf (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 50
2:3
18.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
2:3
12.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 49
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:2
12.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 47
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:0
04.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Jakov Simic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 68
3:1
04.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 2047 ± 80
0:3
04.10.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 49
1:3
24.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Daniel Hofstadler (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 51
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
2:3
24.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Martha Hansen (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 53
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
3:1
24.09.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 44
-
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung