XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
OSSI
POLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DSFA3
DSFA4
OSSI4
POLV
SPIT3
SEEB4
THMA
VILL3
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fritz Petscher
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 28 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bernsteiner Siegfried
Bizjak Peter
Cramer Martina
Feuerabend Werner
Freunschlag Gert
Hackl Adolf
Ikpa Chukwuka
Kolesnikov Timea
Kribitz Heimo
Lux Franz
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Melcher Hans
Mörtl Michael
Nowakowski Paul
Pacher Gernot
Pätzold Dirk
Riedl Christoph
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Stroitz Mario
Theisl Simone
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Wang Felix
Werginz Josef
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
DSFA
OSSI
POLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
VIII:
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
IV:
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:0
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
I:
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 54
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
21.03.2019
3. Klasse West
2
8
IX:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
0:3
21.03.2019
3. Klasse West
2
8
I:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
2:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
VIII:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
3:1
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
VI:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
1:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
III:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:2
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
IX:
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
2:3
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
VI:
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
II:
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:1
07.02.2019
3. Klasse West
2
3
IX:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
3:0
07.02.2019
3. Klasse West
2
3
V:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
3:0
07.02.2019
3. Klasse West
2
3
I:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
3:2
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
VIII:
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:1
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
IV:
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
I:
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
1:3
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
VII:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
1:3
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
IV:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
II:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
2:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
IX:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
3:0
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
V:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
0:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
I:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:2
21.11.2018
3. Klasse West
1
8
IX:
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
1:3
21.11.2018
3. Klasse West
1
8
VI:
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
21.11.2018
3. Klasse West
1
8
II:
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
VIII:
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
IV:
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
1:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
I:
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
VII:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
IV:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 71
3:0
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
II:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
2:3
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
IX:
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:2
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
VI:
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
II:
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:0
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
VIII:
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
IV:
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
11.10.2018
3. Klasse West
1
3
I:
Gernot Pacher (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 66
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
IX:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
3:2
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
V:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
1:3
04.10.2018
3. Klasse West
1
2
I:
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
2:3
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
IX:
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:0
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
VI:
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:2
27.09.2018
3. Klasse West
1
1
II:
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung