XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
LEPE
MARG
PAUL
SGHW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA3
BKLR3
DSFE4
GALZ
GURN2
LEPE2
MARG2
PAUL2
HEGE1
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Sablatschan
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 5 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
5
8
alle Gegner
Ibounig Peter
Korba Thomas
Krainer Konrad
Macher Manfred
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Starzacher Gerhard sen.
Weissegger Josef
Spieler aller Vereine
BKLR
BRÜK
LEPE
alle
S
N
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
VIII:
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
0:3
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
IV:
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:0
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
I:
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
0:3
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
VII:
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:0
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
V:
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
1:3
16.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
III:
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
0:3
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:1
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
3:1
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung