XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
LEPE
MARG
PAUL
SGHW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA3
BKLR3
DSFE4
GALZ
GURN2
LEPE2
MARG2
PAUL2
HEGE1
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Koller
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 13 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barounig Arnold
Budaev Bulat
Darnhofer Harald
Gratzer Walter
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hribernig Uwe
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Krainer Konrad
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Maier Lena
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Nagele Helmut
Offner Matthias Adrian
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Pototschnig Sabrina
Rascher Walter
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Spöcklberger Franz
Stauber Günter
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Weissegger Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
GALZ
GURN
LEPE
MARG
PAUL
SGHW
VÖLM
alle
S
N
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
IX:
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
VI:
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
20.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
II:
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
VIII:
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
IV:
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
I:
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 100
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
VIII:
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
IV:
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
21.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
I:
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
2:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
IX:
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
VI:
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
II:
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:2
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
IX:
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
VI:
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
II:
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:0
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
2:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:2
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
3:1
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Josef Koller (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
IX:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
V:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung