XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
DSFA
DSFE
NLUD
OSSI
SGLV
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BKLR2
DSFA1
DSFE1
NLUD
OSSI2
ALAK2
VELD2
VELD3
ALAK3
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oswald Rust
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 39 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
Senioren Klasse West (2018/2019)
Unterliga West (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Affritsch Alexander
Brunner Sebastian
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Francisci Wolfgang
Freunschlag Gert
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Goritschnig Kurt
Gradischnig Wolfgang
Guzikowski Pawel
Haas Daniela
Hafner Gerhard
Hofer Christoph
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Jammer Mario
Jessenig Thomas
Kelemen Sandor
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kramer Herbert
Kriegl Herbert
Kusternik Gerald
Lemberger Heimo
Maier Manfred
Meindl Josef
Melcher Jakob
Müllner Walter
Münzer Wilhelm
Neudert Bernd
Pandel Roman
Podbregar Armando
Poller Johann
Preihs Alexander
Prüller Leo
Quantschnig Siegfried
Rainer Noah
Rehor Johann
Rikanovic Dragan
Ripfl Robert
Schabus Günther
Schnabl Rupert
Schober Wolfgang
Schreier Georg
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Segula Kiara
Seywald Adolf
Spitzer Primus
Steinacher Markus
Stibiel Paolo
Stubner Peter
Stürmer Erwin
Teuffenbach Oliver
Vouk Christian
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRE
DSFA
DSKL
GUNT
HALT
KAC
KAIN
NLUD
OLD
OSSI
REIN
SGFU
SGLV
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WPAE
alle
S
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Wilhelm Münzer (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Schober (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 44
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
N
29.03.2019
Unterliga West
2
9
VIII:
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
29.03.2019
Unterliga West
2
9
IV:
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
29.03.2019
Unterliga West
2
9
I:
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
22.03.2019
Unterliga West
2
8
VI:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
0:3
22.03.2019
Unterliga West
2
8
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
1:3
15.03.2019
Unterliga West
2
7
VII:
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:2
15.03.2019
Unterliga West
2
7
V:
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 46
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:2
15.03.2019
Unterliga West
2
7
III:
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
3
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 69
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
3
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
08.03.2019
Unterliga West
2
6
IV:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
0:3
08.03.2019
Unterliga West
2
6
II:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
0:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
VII:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
V:
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
2:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
III:
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
22.02.2019
Unterliga West
2
4
IV:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
3:0
22.02.2019
Unterliga West
2
4
II:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 58
3:0
14.02.2019
Unterliga West
2
3
VIII:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
3:2
14.02.2019
Unterliga West
2
3
VI:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
14.02.2019
Unterliga West
2
3
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
0:3
28.01.2019
Unterliga West
2
2
IV:
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
28.01.2019
Unterliga West
2
2
I:
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 58
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
30.01.2019
Unterliga West
2
1
VIII:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
1:3
30.01.2019
Unterliga West
2
1
VI:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 53
2:3
30.01.2019
Unterliga West
2
1
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
1:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Harald Gfrerer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 77
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
2:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
18.12.2018
Unterliga West
1
9
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
3:2
23.11.2018
Unterliga West
1
8
IV:
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:2
23.11.2018
Unterliga West
1
8
I:
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:2
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
5
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
2:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
5
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
7
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:0
07.12.2018
Unterliga West
1
7
VIII:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 46
1:3
07.12.2018
Unterliga West
1
7
VI:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:2
07.12.2018
Unterliga West
1
7
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
1:3
02.11.2018
Unterliga West
1
6
IV:
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
02.11.2018
Unterliga West
1
6
I:
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Ernst Kofler (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 493 ± 92
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel G (60+ 1958 u. ä.)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (offen)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
26.10.2018
Unterliga West
1
5
VI:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
1:3
26.10.2018
Unterliga West
1
5
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
2:3
24.10.2018
Unterliga West
1
4
V:
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
2:3
24.10.2018
Unterliga West
1
4
III:
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 58
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
08.10.2018
Unterliga West
1
3
VIII:
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 57
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
0:3
08.10.2018
Unterliga West
1
3
VI:
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:2
08.10.2018
Unterliga West
1
3
III:
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:1
05.11.2018
Unterliga West
1
2
VIII:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 49
0:3
05.11.2018
Unterliga West
1
2
VI:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 58
3:0
05.11.2018
Unterliga West
1
2
III:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
2:3
26.09.2018
Unterliga West
1
1
VIII:
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
26.09.2018
Unterliga West
1
1
IV:
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 67
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
3:0
26.09.2018
Unterliga West
1
1
I:
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 53
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung