XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KAPF10
LEO7
LGW4
MAZ3
MIDO2
MUER1
SUF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elisabeth Schöttner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 12 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Landesliga Damen (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Baumgartner Christian
Cordic Iris
Derler Bianca
Ferder Felicitas
Gallo Gabor
Grabenbauer Andreas
Hofbauer Johann
Hölbling Konrad
Jauck Heike
Koller Heike
Lytvyn Svitlana
Meixner Erwin
Meißl Martina
Müller Karl
Papst Marcel
Pototschnig Sabrina
Prager Alex
Prager Florian
Rebol Laura
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Sarofem Juliana
Schwinger Daniela
Shen Jingxin
Sova Max
Steiner Alexander
Trattner Ulrike
Töglhofer Andreas
Ulbl Peter
Wagner Magdalena
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
IND
KAPF
LEO
MAZ
MIDO
SFP
SGÜDB
SUF
UNZ
alle
S
N
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Julia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
VII:
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
VI:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
V:
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
III:
Max Sova (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 67
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
III:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 94
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
4
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
0:3
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
0:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
1
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
0:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
3
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
09.02.2019
Landesliga Damen
2
1
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
1:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Ulrike Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1309 ± 60
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
IX:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
V:
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
V:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
1:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
III:
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
I:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 76
3:1
01.12.2018
Landesliga Damen
1
10
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
1:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Bianca Derler (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 72
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
2:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Sabrina Pototschnig (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
24.10.2018
Landesliga Damen
1
7
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Daniela Schwinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
2:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
VIII:
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
VII:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Andreas Töglhofer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
IV:
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
IV:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
I:
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
1:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
2
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Sabrina Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
3:0
07.10.2018
Landesliga Damen
1
2
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Jingxin Shen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 75
0:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
VIII:
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
VII:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
IV:
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
IV:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
II:
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
I:
Christian Baumgartner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 57
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung