XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BIED
BRUC
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
PERC
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BERN1
BIED2
BRUC4
GRIM4
KOTT2
LANZ2
LEOP3
PERC3
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Frischmann
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 21 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Burger Helmut
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Gleichweit Thomas
Graf Joachim
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Hofschuster Siegfried
Klikowitsch Josef
Kolecko Helmut
Müller Alexander
Müller Walter
Omer Andreas
Plocknitzer Kornelius
Prochaska Philipp
Pötsch Josef
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Weszelits Erich sen.
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
BRUC
GRIM
KOTT
LANZ
PERC
SGOT
alle
S
N
31.03.2012
2. Klasse Süd B
2
9
VI:
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
31.03.2012
2. Klasse Süd B
2
9
II:
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
V:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:2
24.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
III:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
3:1
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
VII:
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
IV:
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:1
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
II:
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1799 ± 85
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd B
2
6
III:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
1:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
IV:
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
II:
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 96
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
1:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
II:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 67
2:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
2:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
II:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
2:3
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:2
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
1:3
14.01.2012
2. Klasse Süd B
2
1
II:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:2
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
V:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
III:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
VI:
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
II:
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:2
10.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
IX:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
3:0
10.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
VI:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
3:0
10.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
II:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
3:2
17.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
V:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
0:3
17.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
III:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
1:3
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
VIII:
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
VI:
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
2:3
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
III:
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
VII:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
0:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
IV:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
2:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
II:
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
VII:
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
IV:
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
II:
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung