XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖPF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1300 RC-Punkte)
1. Klasse (1100 RC-Punkte)
2. Klasse (700 RC-Punkte)
3. Klasse (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GÖPF1
GRDI5
HORN7
OTTE4
SGWL5
URAP3
ZWET4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernd Zulus
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 29 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Berger Fabian
Hahn Gerhard
Kernstock Kurt
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lederer Peter
Pelsöczi Kevin
Prem Josef
Schermann Sebastian
Schmid Julian
Schwarzinger Hermann
Schweighofer Michaela
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Wißgott Wendelin
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
alle
S
N
15.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
VII:
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
15.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
15.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Kevin Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 67
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
08.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 63
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
19.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
3:0
19.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
3:0
19.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
19.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
V:
Fabian Berger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 85
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
19.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
02.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
3:2
02.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
3:0
27.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 53
3:0
27.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Sebastian Schermann (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 59
3:0
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
VII:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Erich Köpf (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 59
3:0
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Bernhard Tuller (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 52
3:0
03.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Ernst Teng (HORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 57
3:0
09.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 941 ± 76
3:0
09.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 58
3:0
09.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
II:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Kevin Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 67
3:0
05.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
VII:
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 62
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
05.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
V:
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 56
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
05.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
III:
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
3:0
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
-
Wendelin Wißgott (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 70
3:0
14.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
VII:
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
14.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
V:
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 68
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
14.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
III:
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
-
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 231
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung