XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
ASTN
BIES
BSVL
NETT
POSL
STRG
VÖLI
WALD
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
ASTN5
BIES9
BSVL5
NETT5
POSL1
STRG3
VÖLI7
WALD3
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ingeborg Holl
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 1 Sieg, 16 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2018/2019)
alle
1
2
alle
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Duffek Matthias
Friedl Stefan
Großauer Hermann
Krieger Oliver
Obermayer Franz Michael
Pfisterer Christian
Prantl Toni
Promberger Eleonore
Reiter Simon Jatin
Schinko Elena
Schürz Mario
Simic Marina Ella
Stingeder Helmut
Stirner Martin
Stöckl Karl
Spieler aller Vereine
ALTB
BIES
BSVL
NETT
VÖLI
WILH
alle
S
N
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
7:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Eleonore Promberger (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 52
0:3
27.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
1:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
0:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
7:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Mario Schürz (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 64
0:3
06.03.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
1:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Matthias Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 54
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
7:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Martin Stirner (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 59
0:3
13.02.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
2:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Simon Jatin Reiter (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 45
0:3
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
9:
Helmut Stingeder (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 48
-
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
3:0
28.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
3:
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 74
-
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
3:0
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
11:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Christian Pfisterer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 61
0:3
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
8:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Hermann Großauer (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 54
0:3
21.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
4:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 56
0:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
7:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Toni Prantl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 56
2:3
14.11.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
2:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Karl Stöckl (BSVL5)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
0:3
19.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
9:
Martin Stirner (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 59
-
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
3:0
19.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
3:
Stefan Friedl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 45
-
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
3:0
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
9:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Elena Schinko (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
0:3
10.10.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
3:
Ingeborg Holl (WALD3)
RC Punkte (30.06.2019): 378 ± 77
-
Marina Ella Simic (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung