XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ELIX
HOF
KUCH
NEUM
SALZ
SCHA
THAL
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ELIX2
ELIX3
HOF2
KUCH6
KUCH7
NEUM6
SALZ7
SALZ8
SCHA2
THAL2
WALS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Selina Leitner
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 53 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
4. Klasse (2011/2012)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12 (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andresic Ante
Appl Heinrich
Appl Thomas
Auer Katharina
Basta Magdalena
Bernhofer Josef
Binder Patrik
Brüderl Dominik
Chen Sofia Lu
Despotovic Savo
Domann Rolf
Drevensek Anton
Ebner Alfred
Eder Auguste
Ender Sarah
Enzesberger Alois
Enzesberger Daniel
Erak Milena
Eßl Florian
Fallenegger Martin
Freudenthaler Nico
Gasser Hermann
Gasser Julia
Giglmayr Franziska
Gleich Gerhard
Hartl Daniela
Hauer Isabella
Hehenwarter Christoph
Helm Günter
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hirschegger Jörg
Hofer Norbert
Huber Hans
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Nikolaus
Kornmüller David
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
König Ella
Lanner Michael
Leitinger Valerie
Lercher Daniel
Lion Emmanuel
Lixl David
Lutze Josua
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maierhofer Thomas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Margreiter Lara
Martin Johann
Mayer Tobias
Mielke Florian
Oberfichtner Christine
Oppelz Teresa
Ottino Alexander
Palatin Lena
Patscheider Rudolf
Pichler Harald
Prax Therese
Promberger Lena
Ragowskj Wolfgang
Ramesmayer Christian
Rohal Martin
Sauer Rosa
Schaidreiter Daniel
Scheibl Denise
Schierhuber Gerhard
Schrangl Wilhelm
Schuster Sophie
Schwarzenbacher Chiara
Schweigkofler Lukas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Stangl Josef
Teuschlinger Helmut
Unterrainer Lea
Wallner Stefan
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Welkhammer Stefan
Wieland Ulrich
Wimmer Lukas
Ye Julia
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
ALTA
ALTM
ATSV
BEBU
EBEN
ELIX
FROB
GEOR
HOF
JOHA
KIRB
KUCH
LSV
MATT
NEUB
NEUM
OBERP
POS
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
SVSN
THAL
VILL
WAIZ
WALS
WUW
ZEL
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 43
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 38
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
0:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
3:0
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
1:3
04.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
04.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
04.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
0:3
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
12.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
9
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 785 ± 51
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
3:2
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Michael Keinprecht (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 52
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 63
3:1
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
0:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Savo Despotovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 55
2:3
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 50
3:0
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Stefan Wallner ()
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 73
3:0
24.03.2012
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2011/12
Gruppe D
Lukas Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
23.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
2:3
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Stefan Welkhammer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
1:3
15.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
2:3
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
09.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
0:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
0:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
0:3
24.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
24.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Tobias Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 628 ± 61
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
24.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Maierhofer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 65
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 63
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Lukas Schweigkofler (POST)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 67
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Josua Lutze (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Ante Andresic (POST)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 67
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Savo Despotovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 55
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
18.02.2012
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Florian Mielke (ATSV)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 61
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
2:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
0:3
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
03.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 42
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 738 ± 41
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 37
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 43
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 3 weiblich
Isabella Hauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
0:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
2:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
2:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
2:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Florian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 65
0:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Lukas Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
06.12.2011
4. Klasse
1
11
VIII:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
David Lixl (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
1:3
06.12.2011
4. Klasse
1
11
VI:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
0:3
06.12.2011
4. Klasse
1
11
III:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
3:1
29.11.2011
4. Klasse
1
10
IX:
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 67
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
29.11.2011
4. Klasse
1
10
V:
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 49
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
29.11.2011
4. Klasse
1
10
I:
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2012): 286 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Christine Oberfichtner (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 41
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Sarah Ender (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 43
1:3
24.11.2011
4. Klasse
1
9
IX:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
3:0
24.11.2011
4. Klasse
1
9
VI:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:0
24.11.2011
4. Klasse
1
9
II:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
2:3
17.11.2011
4. Klasse
1
8
VIII:
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
17.11.2011
4. Klasse
1
8
VI:
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
17.11.2011
4. Klasse
1
8
III:
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
10.11.2011
4. Klasse
1
7
VIII:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
3:1
10.11.2011
4. Klasse
1
7
VI:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 49
2:3
10.11.2011
4. Klasse
1
7
III:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
3:1
24.10.2011
4. Klasse
1
6
IX:
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
24.10.2011
4. Klasse
1
6
V:
Daniel Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 679 ± 56
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
0:3
24.10.2011
4. Klasse
1
6
I:
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
20.10.2011
4. Klasse
1
5
IX:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
0:3
20.10.2011
4. Klasse
1
5
I:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 40
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 38
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 36
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U13 weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 37
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:2
07.10.2011
4. Klasse
1
3
VIII:
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
07.10.2011
4. Klasse
1
3
VI:
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:0
07.10.2011
4. Klasse
1
3
III:
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
3:1
29.09.2011
4. Klasse
1
2
VIII:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 525 ± 51
3:0
29.09.2011
4. Klasse
1
2
IV:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 46
3:1
29.09.2011
4. Klasse
1
2
I:
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
IX:
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
V:
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
23.09.2011
4. Klasse
1
1
I:
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 48
-
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung