XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1380 RC-Punkte)
1. Klasse (1220 RC-Punkte)
2. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRAF1
GRDI4
HORN2
HORN3
OTTE3
SGWL2
URAP1
WAIT3
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Stummer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 13 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 56,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Berger Fabian
Buchinger Erich
Feichtinger Dominik
Frantes David
Führer Michael
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Hahn Benjamin
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Polster Wolfgang
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Schwingenschlögl Elias
Weidenauer Bianca
Weinmann Jonas
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
OTTE
SGWL
ZWET
alle
S
N
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
1:3
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
2:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
2:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Fabian Berger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Bianca Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 75
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:1
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
0:3
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:1
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:2
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:2
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
3:0
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:2
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 61
3:1
04.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
V:
Jürgen Stummer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
1:3
04.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
I:
Jürgen Stummer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 56
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:0
14.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
3:0
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
30.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung