XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
GRDI
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1380 RC-Punkte)
1. Klasse (1220 RC-Punkte)
2. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRAF1
GRDI4
HORN2
HORN3
OTTE3
SGWL2
URAP1
WAIT3
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Bauer
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 11 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 64,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
4
6
7
8
9
alle Gegner
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Frantes David
Fuger Martin
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Hofbauer Gregor
Holnsteiner Werner
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
SGWL
URAP
ZWET
alle
S
N
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
IV:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Werner Holnsteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
3:0
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
II:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Gregor Kronstorfer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
3:0
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
VII:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 165
3:0
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
IV:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
2:3
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
II:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
VI:
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
-
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
0:3
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
II:
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 53
-
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
1:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
VII:
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
3:2
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
V:
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
-
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
3:1
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
III:
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
3:1
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
VII:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
0:3
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
IV:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
3:0
25.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
II:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
III:
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
-
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
1:3
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
VII:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
3:2
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
IV:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
II:
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung