XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DOB
FROB
INNS
KAPF
KUCH
LAVA
MAUT
OBWT
SKLW
USTO
WALD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Play-off
Damen Play-off
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
Herren-Qualifikation
Damen-Qualifikation
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
1. Herren-Bundesliga
2. A
2. B
2. Platz 01-04
2. Platz 05-08
2. Platz 09-12
2. Platz 13-16
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DOB1
FROB1
INNS1
KAPF1
KUCH1
LAVA1
MAUT1
OBWT1
SKLW1
USTO1
WALD1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Diex
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 10 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 16,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse D (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Jugend (U18) Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brandstätter Alfred
Cujes Erwin
Fellner Patrick
Fischer Harald
Freithofnig Raimund
Gallopp Rene
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hartl Mario
Janesch Jasmin
Kelih Tjasa
Kogler Simon
Krall Franz
Kröpfl Markus
Kummer Helmut
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Malle Gerold
Matschek Gerhard
Meisterl Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Moser Joanna
Moser Stefan
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Oberlerchner Jonathan
Obersteiner Joachim
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Rascher Walter
Reisner Peter
Samitsch Martin
Saringer Mario
Schreier Lorenz
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Vouk Anna-Maria
Wasner Christian
Spieler aller Vereine
ANNA
GURN
HEGE
KAC
LAVA
MARG
MASA
OSSI
PAUL
SGFU
SGLV
SITT
URBA
VILL
VÖLM
alle
S
N
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:2
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
2:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Anna-Maria Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:1
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
0:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
08.03.2012
3. Klasse D
2
6
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
2:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
0:3
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
2:3
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
0:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
1:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Markus Kröpfl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
0:3
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
2:3
10.11.2011
3. Klasse D
1
7
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Jugend (U18)
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
3.Klasse
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 544 ± 50
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Joachim Obersteiner (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Patrick Meisterl (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel
Gottfried Neubauer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 58
-
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
N
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:1
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Alfred Brandstätter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 107
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung