XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DOB
FROB
INNS
KAPF
KUCH
LAVA
MAUT
OBWT
SKLW
USTO
WALD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Play-off
Damen Play-off
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
Herren-Qualifikation
Damen-Qualifikation
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
1. Herren-Bundesliga
2. A
2. B
2. Platz 01-04
2. Platz 05-08
2. Platz 09-12
2. Platz 13-16
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DOB1
FROB1
INNS1
KAPF1
KUCH1
LAVA1
MAUT1
OBWT1
SKLW1
USTO1
WALD1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Francisci
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 41 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 67,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
Senioren Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Fabel Karl-Heinz
Gelter Christian
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Magek Siegfried
Maierhofer Ernst
Messner Martin Walter
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Novak Dieter
Obmann Karl
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Pessentheiner Michael
Petschnig Thomas
Pfeiler Heinz
Pichler German Valentin
Plessl Gerhard
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Ruehs Mario
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Warrasch Josef
Wendegass Mario
Wobak Peter
Wolbank Hartwig
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
KAC
LIEB
PAUL
SPEW
VÖLM
WOBE
alle
S
N
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:2
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:2
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 64
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:0
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
30.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 103
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
3:2
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:1
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
16.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
1:3
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 94
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:2
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:1
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
2:3
02.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
1:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
1:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
3:1
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
2:3
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:1
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:2
03.02.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
3:0
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
3:1
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
3:1
09.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:0
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:1
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
28.11.2011
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
1:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
5
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Peter Wobak (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1333 ± 78
2:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
2
Heinz Pfeiler (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 113
-
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
5
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
26.11.2011
Senioren Ost
1
4
Gerhard Plessl (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:2
26.11.2011
Senioren Ost
1
3
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 52
0:3
26.11.2011
Senioren Ost
1
1
Wolfgang Francisci (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Brigitte Hegeler (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:1
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
3:0
11.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Josef Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 920 ± 88
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:1
27.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
2:3
27.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
0:3
27.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
3:1
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
07.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung