XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
HALS4
KIJO3
KIRB3
KIRB4
KRAM3
KUST5
SCHZ4
WATT3
WATT4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christof Tipelius
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 50 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga Meister-Play-Off (2016/2017)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV_TEM_2017_U18 (2016/2017)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brunner Alexander
Celen Thomas
Danzl Lukas
Dillon Adrian
Einberger Christian
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fuchs Andreas
Genser Elena
Gleirscher Simon
Hagen Klaus
Heinrich Alfred
Holzer David
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kindl Fabian
Kosich Dragan
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mayr Lukas
Mitterer Gerald
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Reiter David
Schermann Werner
Schmid Christoph
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Sponring Martin
Steinkasserer Marcel
Streiter Klaus
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tiefenthaler Klaus
Treichl Sascha
Unterrainer Lea
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Widauer Simon
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
2:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
VIII:
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
2:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
IV:
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
I:
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 74
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
VII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
V:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
III:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
IX:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
VI:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 71
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
II:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
IX:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:1
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
VI:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
II:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
0:3
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
IX:
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
VI:
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
II:
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:1
09.02.2017
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 59
1:3
09.02.2017
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
3:2
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:2
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 79
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
3:1
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
VIII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:2
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
VI:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
III:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:0
21.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
IX:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
21.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
V:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:1
21.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
I:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
VII:
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
V:
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
III:
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Simon Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 85
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
S
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
VII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
2:3
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
V:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
3:1
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
III:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
3:0
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
IX:
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
2:3
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
VI:
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
II:
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
VIII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:0
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
IV:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
1:3
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
I:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
S
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
VII:
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:1
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
V:
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
III:
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung