XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUTA
KEFR
PREG
RECH
RIED
SAXE
SGDI
SPWD
SWER
VALI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
401 Linz Umgebung A
411 Linz Umgebung B
421 Linz / Mühlviertel Ost
431 Steyr - Umgebung
441 Salzkammergut
451 Attnang - Umgebung
461 Kremstal / Linz LD
471 Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GUTA2
KEFR1
PREG1
RECH1
RIED3
SAXE2
SGDI4
SPWD1
SPWD2
SWER1
VALI1
WRTA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Raber
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 29 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 54,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschauer Stefan
Baumfried Maximilian
Beneder Gerhard
Brunner Bernhard
Brunner Gottfried
Buchberger David
Burgstaller Martin
Dinghofer Manuel
Dreiling Josef
Ebenhofer Mario
Eder Andreas
Falkner Bernhard
Falkner Jürgen
Fellner Johann
Fellner Robert
Forster Gerhard
Fröschl Johannes Anton
Gassner Bernhard
Geyregger Gerhard
Glinsner Markus
Gruber Peter
Hennerbichler Konrad
Kaindl Karl
Kartusch Christoph
Kupetz Roland
Leinmüller Josef
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Wolfgang
Lischka Jürgen
Madlmair Heinrich
Moser Dominik
Schaumberger Fabian
Schlager Jürgen
Schmid Max
Sickinger Heinz
Stammler Anton
Trnka Jiri
Wahl Günther
Waizinger Josef
Waser Wolfgang
Wilke Mario
Wrba Wolfgang
Zittmayr Sandra
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
KEFR
PREG
RECH
RIED
SAXE
SGDI
SPWD
SWER
VALI
WRTA
alle
S
N
07.04.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
13:
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
07.04.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
8:
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 59
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:1
07.04.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
3:
Anton Stammler (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
30.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Johann Fellner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 60
3:0
30.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
10
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 52
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
12:
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
6:
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
20.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
9
1:
Konrad Hennerbichler (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
16.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
9:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 49
3:2
16.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
8
4:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Maximilian Baumfried (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 57
0:3
09.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
9:
Robert Fellner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
09.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
4:
Gerhard Forster (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:1
02.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
13:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
3:1
02.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Christoph Kartusch (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 48
2:3
02.03.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
6
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
David Buchberger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 48
0:3
17.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
8:
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
17.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
5
3:
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
09.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
3:0
09.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Claus Zorn (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 50
3:0
02.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
8:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
02.02.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
3
3:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 52
3:0
26.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
9:
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
26.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
2
4:
Stefan Aschauer (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
19.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Heinz Sickinger (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 51
2:3
19.01.2017
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
1
1:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Jiri Trnka (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 49
2:3
12.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
8:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Jürgen Lischka (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 52
3:1
12.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
11
3:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Fabian Schaumberger (VALI1)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 58
3:0
07.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
7:
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 51
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
07.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
10
2:
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 54
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
01.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
13:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 50
2:3
01.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Jürgen Schlager (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
2:3
01.12.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
9
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 51
1:3
25.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
13:
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
25.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
7:
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
25.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
2:
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 49
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
17.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
8:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Robert Fellner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 53
3:0
17.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
3:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Josef Waizinger (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 55
3:0
01.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
12:
Gottfried Brunner (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1210 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
01.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
9:
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
01.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
4:
Josef Dreiling (PREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:1
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
13:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Manuel Dinghofer (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 44
3:1
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
2:3
24.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
5
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
0:3
19.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
7:
Josef Leinmüller (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 121
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
19.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
2:
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
1:3
14.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
7:
Mario Ebenhofer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 68
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
14.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
2:
Günther Wahl (RIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
2:3
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
13:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Dominik Moser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 48
3:1
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Wolfgang Waser (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 50
1:3
06.10.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
2
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
-
Heinrich Madlmair (RECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
29.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
14:
Bernhard Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 67
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
0:3
29.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
7:
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 50
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:2
29.09.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
1
1:
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 48
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung