XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN5
LASS5
MARK6
MATZ6
MATZ7
OGÄN7
SCHÖ2
SGAS9
SGAS11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Michalitsch
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 5 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 11,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
U18 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Bektashi Elma
Bizim Mevlüt
Bugl Heinz
Bugl Melanie
Eder Patrick
Fallnbügl Markus
Feigl Franz
Fischer Clemens
Fritscher Florian
Glanz Jörn
Granadia Mario
Kommer Stefan
Landbauer Jaqueline
Linhart Clemens
Marek Kurt
Matejka Josef
Mitas Helmut
Müller Maximilian
Raschek Markus
Rohr Christian
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schramm Sebastian
Schuster Stefan
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Zartl Bettina
Spieler aller Vereine
DÜRN
ENKÖ
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SPRB
alle
S
N
21.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
VII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
0:3
21.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
IV:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
0:3
21.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
II:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
1:3
01.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
VII:
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
01.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
V:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 610 ± 119
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
01.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
III:
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 114
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
IV:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
II:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
VII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
11.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
IV:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
0:3
24.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
24.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Mevlüt Bizim (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 59
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
VII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
0:3
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:1
07.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
VII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
07.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
IV:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:2
07.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
II:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:1
02.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
VII:
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
V:
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
III:
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
3:2
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Stefan Kommer (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
4
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
1
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Clemens Linhart (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
0:3
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
0:3
19.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
VII:
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
III:
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
29.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
29.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:1
29.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 70
0:3
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung