XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
REIN
STPA
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd/Mitte
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd/Mitte
2. Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
ASCH1
REIN1
STPA1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laura Artner
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 6 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
U15 1. Klasse West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
alle Gegner
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Becker Alexandra
Chen Sofia Lu
Ecker Josef
Fischer-Colbrie Axel
Gamsjäger Martin
Hader Ferdinand
Hameseder Markus
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kicker Matthias
Kirchweger Benedikt
Kitzmüller Johannes
Kronister Gerhard
Löwenstein Peter
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Reiterlehner Walter
Stadler Christian
Straßer Philipp
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
HAUS
NEUD
REIN
STGY
SVSW
USCH
WALL
WIES
alle
S
N
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
14.04.2016
2. Klasse West A
2
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
0:3
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
0:3
25.01.2016
2. Klasse West A
2
2
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
2:3
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
1:3
03.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
1:3
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
1:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
1
A:
Benedikt Kirchweger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
-
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
3
A:
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Matthias Kicker (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 463 ± 79
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
2
A:
Laura Artner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
3:0
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
19.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
0:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Peter Löwenstein (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 85
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung