XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DÜRN5
HAGE4
LASS5
MARK6
MATZ8
NILE1
OGÄN7
SGAS10
SGAS11
SGAS12
SGNÖ4
SGWV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Linhart
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 32 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U18 1. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Bayer Marcel
Bugl Melanie
Busch Lea
Enzersdorfer Johann
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Glanz Jörn
Glanz Manuel
Griessenberger Clemens
Grundner Gernot
Heider Lukas
Jandl Stefan
Jetschko Adrian
Kammerer Natalie
Klimek Nikita-Xenia
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Landbauer Richard
Linhart Clemens
Lisa Zuzana
Majersky Niko
Mayerhofer Martin
Momirov Lukas
Mödlagl Raphael
Osabal Niklas
Pfeiler Manuel
Prager Jonathan
Radel Martin
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Steinbichler Gerhard
Straßer Philipp
Tiefenbacher Roman
Zehetgruber Fabian
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASCH
DÜRN
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NILE
OGÄN
SGAS
SGWV
SSTO
UGÄN
USCH
WAIT
WOLK
ZWET
alle
S
N
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
V:
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
III:
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Martin Radel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1855 ± 47
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M21
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
2:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
VII:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
2:3
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
IV:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Anika Romstorfer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
3:1
09.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
II:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Manuel Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Platz 1-4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Vorrunde
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 80
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 3 - Platz 1-4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Marcel Bayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
S
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
IV:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
I:
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
V:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
3:1
23.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
I:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
VIII:
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
2:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
IV:
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
I:
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Jessica Riffel (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
3
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Ost
1
1
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
3:1
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Clemens Griessenberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
-
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 4
Felix Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
3:0
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
IV:
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
21.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
I:
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
IV:
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
I:
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
IV:
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
1:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
I:
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
V:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
I:
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
3:0
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
VI:
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
19.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
II:
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung