XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
NEUD
REIN
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
1
2
3
Mannschaft
GÖST1
NEUD1
REIN1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Daurer
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 35 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2010/2011)
Cup 4.000 D (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 05-08 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Albrecht Peter
Artmann Friedrich
Aschauer Franz
Damböck Werner
Dorner Matthias
Edthofer Gustav
Gebetsberger Thomas
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hauer Isabella
Haydter Josef
Kapusta Wolfgang
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Kronister Gerhard
Lendl Helmut
Melchart Bernhard
Moser Heinz
Musil Alfred
Mühlbacher Erich
Schagerl Markus
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Schneider Franz
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Sturmlehner Martin
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BIBA
BÖHL
GÖST
HAUS
HERZ
NEUD
NEUL
OBER
PRIE
SGAM
USCH
WALL
WOLF
WÖRD
alle
S
N
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
f:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
2
c:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Alfred Musil (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
3
a:
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
a:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Gustav Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
31.03.2011
1. Klasse West B
2
9
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
31.03.2011
1. Klasse West B
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
2:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Friedrich Artmann (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 69
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:0
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
2:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:1
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
16.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
16.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
1:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
2:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:0
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
2:3
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
2:3
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
3:1
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung