XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SGWV
TULL
WEIN
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
ENZE1
ENZE2
GALL1
GOTS1
GRAF1
GRAF2
KLOS1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LANZ1
LASS1
NEUD1
NEUL1
NIBE1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SGOT2
SGPP1
SGSTO1
SGWL1
SGWV1
TULL3
TULL4
WEIN1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Horst Petz
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 10 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Chen Hongzu
Gafler Heinz
Geyersberg Josef
Gruber Melanie
Hasek Karol
Holy Vit
Hos Josef
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Kolland Dieter
Lang Andreas
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lehnert Dario
Melchart Bernhard
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Populorum Walter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Resch Alexander
Smejkal Wolfgang
Szabadi Agnes
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
GALL
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
alle
S
N
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:1
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:1
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
1:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
0:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
IX:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Alfred Lebelhuber (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:1
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
V:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
I:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:2
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
2:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
3:1
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:1
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:2
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung