XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
GURN
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DSFA5
GURN3
POLV1
SEEB2
SEEB3
SGFU2
ALAK3
SPIT2
SPIT3
VÖLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Risser
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
alle
2
alle
7
8
9
alle Gegner
Guldenbrein Leopold
Haas Daniela
Hofmeister Siegfried
Lieber Kevin
Melcher Hans
Neudert Bernd
Raffelsberger Christian
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Umele Franz
Spieler aller Vereine
DSFA
OSSI
POLV
alle
S
N
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Kevin Lieber (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
3:1
24.03.2015
2.Klasse West
2
9
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
2:3
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
3:0
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
3:0
17.03.2015
2.Klasse West
2
8
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 67
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
1:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
VII:
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
2:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
V:
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
3:0
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
III:
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
2:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Helmut Risser (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 62
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung