XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
FINA
GEOR
MAGI
NEUM
POST
SALZ
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
FINA2
GEOR4
MAGI3
MAGI4
NEUM4
POST3
SALZ5
SALZ6
TAMS3
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johanna Stoitzner
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 7 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 12,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andraschko Andreas
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Baur Wolf
Binder Patrik
Brüderl Dominik
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fenz Peter
Gottas Friedrich
Gotthalmseder Manfred
Gratzer Alexander
Gross Gernot
Gstöttner Max
Habesohn Sonita
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kaserer Erwin
Kuon Peter
Laimer Norbert
Lindner Matthias
Madl Wolfgang
Mayr Johannes
Mörzinger Walter
Naschenweng Otto
Neuwirth Erich
Oberpeilsteiner Alois
Polacek Manfred
Prossinger Martin
Ramesmayer Christian
Riener Erwin
Schaber Thomas
Scherz Manfred
Schrangl Wilhelm
Schwärzler Helga
Schätzer Evelyn
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Sperka Helga
Stöckl Christian
Thomasberger Andreas
Walter Christoph
Wimmer Julian
Spieler aller Vereine
ABER
ELIX
FINA
GEB
GEOR
KORN
KUCH
LAUT
MAGI
MATT
NEUM
OSSI
POST
SALZ
TAMS
WALS
alle
S
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 85
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 57
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 40
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 55
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
2:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
1:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
0:3
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 89
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
17.03.2011
2. Klasse Frühjahr
1
6
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 60
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
07.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
2:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
22.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
22.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
1:3
22.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 72
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
09.12.2010
3. Klasse
1
11
VIII:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 52
2:3
09.12.2010
3. Klasse
1
11
IV:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 49
1:3
09.12.2010
3. Klasse
1
11
I:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Robert Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 48
0:3
03.12.2010
3. Klasse
1
10
VIII:
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
03.12.2010
3. Klasse
1
10
IV:
Christian Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 62
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
03.12.2010
3. Klasse
1
10
I:
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
25.11.2010
3. Klasse
1
9
VIII:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 46
0:3
25.11.2010
3. Klasse
1
9
VI:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Manfred Polacek (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 49
0:3
25.11.2010
3. Klasse
1
9
III:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 54
3:1
09.11.2010
3. Klasse
1
8
VIII:
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
09.11.2010
3. Klasse
1
8
IV:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
1:3
09.11.2010
3. Klasse
1
8
I:
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
VIII:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
VI:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
III:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
3:2
22.10.2010
3. Klasse
1
5
VIII:
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
22.10.2010
3. Klasse
1
5
VI:
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
22.10.2010
3. Klasse
1
5
III:
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
14.10.2010
3. Klasse
1
4
IX:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 57
0:3
14.10.2010
3. Klasse
1
4
VI:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Gernot Gross (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 797 ± 82
3:0
14.10.2010
3. Klasse
1
4
II:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 57
0:3
07.10.2010
3. Klasse
1
3
VIII:
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:2
07.10.2010
3. Klasse
1
3
VI:
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
III:
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
30.09.2010
3. Klasse
1
2
IX:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
1:3
30.09.2010
3. Klasse
1
2
VI:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
3:2
30.09.2010
3. Klasse
1
2
II:
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
1:3
23.09.2010
3. Klasse
1
1
IX:
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:1
23.09.2010
3. Klasse
1
1
VI:
Otto Naschenweng (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 49
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
23.09.2010
3. Klasse
1
1
II:
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung