XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
FINA
GEOR
MAGI
NEUM
POST
SALZ
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
FINA2
GEOR4
MAGI3
MAGI4
NEUM4
POST3
SALZ5
SALZ6
TAMS3
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Schöfegger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 16 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andraschko Andreas
Binder Patrik
Brüderl Dominik
Eder Adi
Eder Auguste
Eßl Fabian
Eßl Marko
Fallenegger Martin
Fenz Peter
Gottas Friedrich
Gratzer Alexander
Gstöttner Max
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Innerhofer Stefan
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kaserer Erwin
Kuon Peter
Lindner Matthias
Neuwirth Erich
Ramesmayer Christian
Schaber Thomas
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schrangl Wilhelm
Schöpfer Eduard
Walter Christoph
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Spieler aller Vereine
ALTM
ELIX
FINA
KUCH
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
alle
S
N
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
28.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
3:0
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 52
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
0:3
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:1
15.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 940 ± 57
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
2:3
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
2:3
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:2
04.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
1:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:2
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 51
2:3
31.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Thomas Schaber (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 58
3:0
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 89
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:1
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:1
25.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
2:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
2:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
17.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Eduard Schöpfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
1:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 72
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
0:3
03.02.2011
3. Klasse Frühjahr
1
1
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
0:3
08.11.2010
3. Klasse
1
7
VII:
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
3:2
08.11.2010
3. Klasse
1
7
IV:
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
3:0
08.11.2010
3. Klasse
1
7
II:
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
3:2
22.10.2010
3. Klasse
1
5
VII:
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1426 ± 65
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:0
22.10.2010
3. Klasse
1
5
IV:
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:1
22.10.2010
3. Klasse
1
5
II:
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:2
07.10.2010
3. Klasse
1
3
VII:
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
IV:
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:0
07.10.2010
3. Klasse
1
3
II:
Christoph Walter (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
-
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
3:1
30.09.2010
3. Klasse
1
2
VIII:
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 60
1:3
30.09.2010
3. Klasse
1
2
IV:
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 51
3:2
30.09.2010
3. Klasse
1
2
I:
Andreas Schöfegger (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 49
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung