XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
NEUM
SAAL
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
ACEL2
BHOF1
FINA1
GEOR1
JOHA1
KUCH3
NEUM2
SAAL3
SALZ3
WALS1
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Brenner
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 23 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ausweger Christian
Buchlackner Anton
Eichhorn Alexander
Felzmann Werner
Gerner Wolfgang
Greisberger Oskar
Halbwirth Florian
Hofer Maximilian
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Kappeller Gerhard
Klier Kristopher
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Lang Wilfried
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Lengauer Herbert
Mair Paul
Meister Peter
Oberascher Bernhard
Ohlicher Wolfgang
Putz Benjamin
Rammer Kurt
Reifetshammer Emanuel
Reininger Claudia
Roschitz Heinz
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Schönleitner Johannes
Sereinig Josef
Sorger Felix
Thoma Heinz
Troyer Michael
Voithofer Rudolf
Weißenböck Doris
Widerin Klaus
Wimmer Johannes
Wulz Wolfgang
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
NEUM
SAAL
SALZ
WALS
alle
S
N
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
1:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
1:3
21.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
2:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
2:3
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:0
28.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
3:1
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
0:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Felix Sorger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 62
0:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
3:2
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
1:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 54
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
3:1
07.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
2
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
3:1
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
0:3
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 49
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
03.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
0:3
06.12.2010
Landesklasse
1
11
VII:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Kristopher Klier (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
3:0
06.12.2010
Landesklasse
1
11
IV:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Michael Troyer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 64
1:3
06.12.2010
Landesklasse
1
11
II:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
3:2
03.12.2010
Landesklasse
1
10
VIII:
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
03.12.2010
Landesklasse
1
10
IV:
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
03.12.2010
Landesklasse
1
10
I:
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
22.11.2010
Landesklasse
1
9
VIII:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
3:0
22.11.2010
Landesklasse
1
9
I:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
3:1
19.11.2010
Landesklasse
1
8
VIII:
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
19.11.2010
Landesklasse
1
8
IV:
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
11.11.2010
Landesklasse
1
7
VIII:
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
2:3
11.11.2010
Landesklasse
1
7
IV:
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
11.11.2010
Landesklasse
1
7
I:
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
02.11.2010
Landesklasse
1
6
VIII:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Anton Buchlackner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 47
3:0
02.11.2010
Landesklasse
1
6
IV:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 49
1:3
02.11.2010
Landesklasse
1
6
I:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 47
1:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
VIII:
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
19.10.2010
Landesklasse
1
5
IV:
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
1:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
I:
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
2:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
VIII:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
3:1
11.10.2010
Landesklasse
1
4
IV:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
0:3
11.10.2010
Landesklasse
1
4
I:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
3:0
08.10.2010
Landesklasse
1
3
VIII:
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 51
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
08.10.2010
Landesklasse
1
3
IV:
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
08.10.2010
Landesklasse
1
3
I:
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
VIII:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Herbert Lengauer (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1603 ± 61
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
IV:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
3:0
30.09.2010
Landesklasse
1
2
I:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
3:2
20.09.2010
Landesklasse
1
1
VIII:
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:2
20.09.2010
Landesklasse
1
1
IV:
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
20.09.2010
Landesklasse
1
1
I:
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung