XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
GOTS
NIBE
OBER
RAND
REIN
STPA
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BIBA1
GOTS3
NIBE3
OBER7
RAND3
REIN4
STPA6
USCH6
WAIY4
WIES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Schmid
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 10 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
5
6
7
9
10
alle Gegner
Bauer Helfried
Bürscher Robert
Deckelmann Bernhard
Döcker Hannah
Gschnaidtner Robert
Handl Gerald
Heigl Franz
Jungwirth Elisabeth
Kronister Gerhard
Oismüller Florian
Pelsöczi Endre
Prüller Gabriel
Prüller Peter
Schinninger Reinhold
Straßer Philipp
Wildling Markus
Zeitlhofer Thomas
Zipritz Dietmar
Spieler aller Vereine
OBER
REIN
STPA
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
VIII:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
0:3
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
VI:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Dietmar Zipritz (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 464 ± 139
3:0
16.01.2015
3. Klasse West B
2
1
III:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
2:3
02.12.2014
3. Klasse West B
1
10
VIII:
Reinhold Schinninger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 67
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
3:0
02.12.2014
3. Klasse West B
1
10
IV:
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
3:0
02.12.2014
3. Klasse West B
1
10
I:
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 77
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
0:3
16.10.2014
3. Klasse West B
1
9
VIII:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Gabriel Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 68
3:0
16.10.2014
3. Klasse West B
1
9
VI:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 493 ± 96
3:0
16.10.2014
3. Klasse West B
1
9
III:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Franz Heigl (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 57
0:3
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
VIII:
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 55
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
2:3
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
IV:
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 60
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
3:1
18.11.2014
3. Klasse West B
1
7
I:
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 68
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
1:3
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
VIII:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
0:3
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
VI:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Endre Pelsöczi (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 79
3:0
14.11.2014
3. Klasse West B
1
6
III:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
1:3
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
VII:
Bernhard Deckelmann (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 62
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
0:3
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
V:
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
1:3
27.10.2014
3. Klasse West B
1
5
III:
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
-
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 68
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung