XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
GOTS
NIBE
OBER
RAND
REIN
STPA
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BIBA1
GOTS3
NIBE3
OBER7
RAND3
REIN4
STPA6
USCH6
WAIY4
WIES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elias Faschingleitner
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 2 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 8,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2014/2015)
U13 1. Klasse West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
11
alle Gegner
Bauer Helfried
Desch Franz
Döcker Hannah
Gruberbauer Helmuth
Gschnaidtner Robert
Handl Gerald
Hintersteiner Manuel
Höller Wilfried
Kandler Peter
Kisler Ernst
Kronister Gerhard
Lechner Gerald
Oismüller Florian
Robl Ralf
Scheinhart Martina
Straßer Philipp
Türscherl Anja
Wagner Christoph
Wildling Markus
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
GOTS
NIBE
OBER
RAND
STGY
STPA
USCH
WAIY
alle
S
N
13.02.2015
3. Klasse West B
2
11
IV:
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
13.02.2015
3. Klasse West B
2
11
I:
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 77
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:2
26.03.2015
3. Klasse West B
2
9
V:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
0:3
26.03.2015
3. Klasse West B
2
9
I:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 52
0:3
01.04.2015
3. Klasse West B
2
7
IV:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
0:3
01.04.2015
3. Klasse West B
2
7
II:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
0:3
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
VI:
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 54
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
12.01.2015
3. Klasse West B
2
2
II:
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 61
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
23.01.2015
3. Klasse West B
2
1
V:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
23.01.2015
3. Klasse West B
2
1
I:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
1:3
10.12.2014
3. Klasse West B
1
11
V:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Markus Wildling (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
1:3
10.12.2014
3. Klasse West B
1
11
I:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Franz Desch (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
2
Christoph Wagner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
3
Hannah Döcker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 47
-
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:1
09.11.2014
U13 1. Klasse West
1
2
Manuel Hintersteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 100
-
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
1:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
6
V:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Gerald Handl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 59
0:3
13.11.2014
3. Klasse West B
1
6
I:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Florian Oismüller (OBER7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 61
0:3
08.10.2014
3. Klasse West B
1
4
IX:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 57
2:3
08.10.2014
3. Klasse West B
1
4
V:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
0:3
08.10.2014
3. Klasse West B
1
4
I:
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 79
1:3
19.09.2014
3. Klasse West B
1
1
VIII:
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 54
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:1
19.09.2014
3. Klasse West B
1
1
IV:
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:0
19.09.2014
3. Klasse West B
1
1
I:
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 58
-
Elias Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2015): 376 ± 79
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung