XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HADE4
HORN5
HORN6
KIRC4
LALO5
LALO6
SIER2
SIER3
SSTO3
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Zanitzer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 18 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Buxbaum Manfred
Cirka Felix
Faux Peter
Fitzka Richard
Fuchs Heinrich
Grötz Andreas
Haselböck Johannes
Heider Lukas
Hofbauer Gregor
Jandl Robert
Kremser Heinz
Köpf Erich
Lang Franz
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Sommer Viktor
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Waltenberger Kurt
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zauner Benjamin
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
HADE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
alle
S
N
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
IX:
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 60
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:2
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
VI:
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:1
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
II:
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
0:3
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
VII:
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:2
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
V:
Lukas Heider (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
1:3
18.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
III:
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:2
25.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
IX:
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:0
25.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
VI:
Alfred Wutzl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 818 ± 53
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
0:3
25.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
II:
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
1:3
25.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
VI:
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
1:3
25.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
II:
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
0:3
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
VIII:
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
2:3
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
IV:
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
0:3
10.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
I:
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
2:3
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
VII:
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:1
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
V:
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:2
23.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
III:
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
3:0
13.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
IV:
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
0:3
13.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
I:
Felix Cirka (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 83
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
0:3
28.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 50
0:3
28.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
0:3
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
VIII:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
3:1
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
0:3
19.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
3:0
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
VIII:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
1:3
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
3:0
03.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
1:3
22.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Johannes Haselböck (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
3:0
22.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
3:0
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
1:3
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Viktor Sommer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 70
1:3
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Robert Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 56
3:0
12.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 50
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 99
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung