XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGST
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU2
GALL1
GRIM3
GUNT6
MÖLL2
NEUD8
NEUD9
PERC2
PERN1
SCHW2
SGST1
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Streb
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 23 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bruckner Oswin
Friesl Hans
Fuchs Günter
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Horvath Andreas
Ibantschitz Richard
Kolland Dieter
Kralicek Wolfgang
Krammer Andrea
Krauskopf Karl
Laser Helmut
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Momirov Lukas
Omer Andreas
Orel Peter
Pauker Manuel
Prochaska Philipp
Pucher Thomas
Roman Liviu Valeriu
Schagl Lukas
Schernhammer Axel
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Weiss Lukas
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
ENZE
GALL
GRIM
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
alle
S
N
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
VI:
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
II:
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
3:1
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
3:2
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
1:3
18.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
18.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
3:2
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 62
3:0
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
2:3
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
3:0
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
3:1
20.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:1
20.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
IX:
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
VI:
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
II:
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:1
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 138
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
1:3
22.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:2
22.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
3:1
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
0:3
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:1
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
3:0
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Schagl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
1:3
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
2:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung