XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
SGAM
SGHK
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U11 (Mini) [Gruppe A]
U11 (Mini) [Gruppe B]
U11 (Mini) [Gruppe C]
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO1
SGAM1
SGHK1
SGHK2
WOLF1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Solböck
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 4 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Gutdeutsch Daniel
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Hartl Jakob
Hartl Lena
Repper Lukas
Repper Tobias
Schachinger Alexander
Schneider Stephan
Solböck Patrick
Völker Thomas
Zehetner Magdalena
Spieler aller Vereine
ASCH
BRUC
SGAM
SGHK
WOLF
alle
S
N
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 60
2:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
2
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U11 (Mini) Einzel männlich
Jakob Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung