XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSFE
KÖTT
NLUD
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DSFA3
DSFE3
KÖTT
NLUD1
SGFU1
SGLV3
SPIT1
VILL1
VILL2
VÖLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Hauke
(
RC-Graph
), 84 Spiele, 40 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Jugend (U18) Liga (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Unterliga West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Binter Albert
Chong Yit Soong
Dohr Melanie
Einspieler Robert
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Hassler Ernst
Hofer Christian
Hofmeister Jonas
Jammer Mario
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kofler Herbert
Kogler Simon
Kummer Claudia
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Mayer Willibald
Mikula Harald
Moser Kevin
Moser Stefan
Murold Walter
Novak Dieter
Oberlerchner Jonathan
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Pansi Markus
Petschnig Thomas
Podlipnik Josef
Prasch Christoph
Quantschnig Siegfried
Ratz Bettina
Reisner Peter
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sauer Heinrich
Scheriau Michael
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Siwetz Tobias
Spitzer Primus
Strauss Fabian
Strauss Michael
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tschreppitsch Julia
Urschitz David
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
DSFA
DSFE
KAC
KÖTT
LAVA
MASA
NLUD
PAUL
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
WOBE
alle
S
N
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 55
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
2:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
24.03.2014
Unterliga West
2
9
V:
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
1:3
24.03.2014
Unterliga West
2
9
I:
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
3:1
21.03.2014
Unterliga West
2
8
VIII:
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
21.03.2014
Unterliga West
2
8
VI:
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
21.03.2014
Unterliga West
2
8
III:
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
10.03.2014
Unterliga West
2
7
V:
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
1:3
10.03.2014
Unterliga West
2
7
I:
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 54
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
6
Melanie Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
6
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
2:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
4
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
3
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
2
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
3:2
07.03.2014
Unterliga West
2
6
VIII:
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
VI:
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
III:
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
04.03.2014
Unterliga West
2
4
VIII:
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
04.03.2014
Unterliga West
2
4
VI:
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
2:3
04.03.2014
Unterliga West
2
4
III:
Primus Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
03.02.2014
Unterliga West
2
3
VI:
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 54
3:2
03.02.2014
Unterliga West
2
3
II:
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
3:0
30.01.2014
Unterliga West
2
2
VIII:
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
30.01.2014
Unterliga West
2
2
VI:
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
30.01.2014
Unterliga West
2
2
III:
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
20.01.2014
Unterliga West
2
1
VIII:
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 56
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
20.01.2014
Unterliga West
2
1
VI:
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
20.01.2014
Unterliga West
2
1
III:
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Markus Pansi (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
1:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
2:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
6
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
4
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
3
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
4
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Anna-Maria Vouk (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
6
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
1
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
3
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
1:3
29.11.2013
1.Klasse West
1
9
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
29.11.2013
1.Klasse West
1
9
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
29.11.2013
1.Klasse West
1
9
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
3:0
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
1:3
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 männlich
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
U18 männlich
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 69
3:1
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
2:3
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
0:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
2:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Kevin Moser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
3:2
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:2
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung