XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
ELIX
GEOR
MAGI
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER2
ALTM2
ELIX2
GEOR3
MAGI2
MAGI3
SAAL4
SALZ5
SALZ6
STRW1
STRW2
TAMS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Lang
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 15 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
9
10
11
alle Gegner
Buchner Reinhard
Eder Auguste
Eder Erwin
Facchini Gernot
Gaußner David
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Karner Dieter
Maier Gerhard
Mayr Johannes
Nagelseder Franz
Patscheider Rudolf
Pejcic Djuka
Reichl Johann
Riener Erwin
Rohal Martin
Russmann Patrik
Scheuerer Peter
Schöfegger Andreas
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Stangl Josef
Thomasberger Andreas
Turetschek Johann
Spieler aller Vereine
ABER
MAGI
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
alle
S
N
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
1:3
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
10.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 56
3:1
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:0
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:1
05.12.2013
3.Klasse
1
11
VIII:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 447 ± 76
3:0
05.12.2013
3.Klasse
1
11
IV:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
05.12.2013
3.Klasse
1
11
I:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
3:2
21.11.2013
3.Klasse
1
9
VII:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
0:3
21.11.2013
3.Klasse
1
9
IV:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
21.11.2013
3.Klasse
1
9
II:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
0:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
IX:
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
VI:
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
1:3
30.10.2013
3.Klasse
1
6
II:
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:1
24.10.2013
3.Klasse
1
5
VII:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
1:3
24.10.2013
3.Klasse
1
5
IV:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
3:0
24.10.2013
3.Klasse
1
5
II:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 72
1:3
03.10.2013
3.Klasse
1
3
IX:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Martin Rohal (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 68
3:1
03.10.2013
3.Klasse
1
3
VI:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Auguste Eder (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:2
03.10.2013
3.Klasse
1
3
II:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
2:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
VII:
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
0:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
IV:
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
2:3
23.09.2013
3.Klasse
1
2
II:
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
3:0
19.09.2013
3.Klasse
1
1
IX:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
3:0
19.09.2013
3.Klasse
1
1
VI:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
2:3
19.09.2013
3.Klasse
1
1
II:
Alexander Lang (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 59
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung