XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BERN
BIED
ENZE
GALL
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
BAAC7
BERN1
BIED2
ENZE1
GALL3
KOTT3
NEUD13
SGGM7
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Galeta
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 3 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 15,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
9
alle Gegner
Brecka Rene
Burger Helmut
Fürst Thomas
Gleichweit Thomas
Gruber Melanie
Kovac Aleksandra
Krebs Andreas
Legler Agnes
Poandl Walter
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Stojadinovic Ivan
Supper Gerhard
Täubl Andreas
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
GALL
KOTT
SGGM
SGOT
alle
S
N
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
V:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
I:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
VI:
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
II:
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
VI:
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
II:
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
IV:
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
I:
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:2
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
VI:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
II:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
0:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
VI:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
1:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
II:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
1:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
IX:
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
VI:
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
1:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
II:
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
VI:
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
II:
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
3:0
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
IX:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
3:2
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
VI:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
II:
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 59
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung