XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BERN
BIED
ENZE
GALL
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
BAAC7
BERN1
BIED2
ENZE1
GALL3
KOTT3
NEUD13
SGGM7
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oswin Bruckner
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 27 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 61,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brecka Rene
Burger Helmut
Fürst Thomas
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Graf Joachim
Gruber Melanie
Hönigl Peter
Ibantschitz Richard
Klikowitsch Josef
Kovac Aleksandra
Krebs Andreas
Legler Agnes
Maria Manfred
Meixner Erwin
Momirov Lukas
Poandl Walter
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rottensteiner Hanns
Seiringer Johannes
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Trost Thomas
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
GALL
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
3:1
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
IV:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
II:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
VII:
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
V:
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
III:
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:2
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
V:
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
III:
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
VII:
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
V:
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
III:
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
1:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
II:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:0
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
3:1
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
IV:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:1
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
II:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
VII:
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
V:
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
III:
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
0:3
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
VII:
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:2
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
V:
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
III:
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
3:2
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:0
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
V:
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
III:
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
V:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
3:0
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
III:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung