XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
OTGU
SGAM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
2. Damen-Bundesliga Platz 9-12
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Runde
1
2
3
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
OTGU1
SGAM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Romana Stürmer
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 3 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2012/2013)
alle
2
alle
1
3
7
9
alle Gegner
Bauer Horst
Drescher Dominik
Fink Alois
Hollogschwandtner Günter
Kager Marcel
Korunka Thomas
Schachner Thomas
Stockhammer Benedikt
Spieler aller Vereine
BTTA
ENZE
MÖLL
NEUD
alle
S
N
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
1:3
18.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
1:3
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
1:3
04.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
1:3
21.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:1
21.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
3:2
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung