XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BAAC7
BIED3
BRUC5
ENZE2
MÜNC3
NEUD13
PERC4
PERN2
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Graf
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 35 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 92,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Brunn Gerhard
Freingruber René
Gewohn Wilhelm
Girsch Martin
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Hos Josef
Hu Yibing
Häring Wolfgang
John Adolf
Kastner Erich
Kolland Dieter
Kraus Roman
Krumpak Harald
Lehr Christian
Magerle Markus
Ortner Richard
Pascal David
Peer Werner
Petz Horst
Pribyl Gerhard
Radel Martin
Schweinberger Wolfgang
Steiger Benjamin
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
STEI
alle
S
N
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
IV:
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 57
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
13.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
I:
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 134
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
1:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
IV:
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
1:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
I:
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
23.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
3:0
23.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
II:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:1
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
V:
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
III:
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
VIII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
3:2
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 72
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
I:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
3:2
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
VIII:
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
3:1
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
IV:
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
2:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
I:
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
I:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
IV:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
I:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
01.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
IV:
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 862 ± 84
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
2:3
01.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
I:
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
VI:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
3:0
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
III:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
3:0
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
IV:
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
09.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
I:
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
VIII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
I:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
VIII:
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
IV:
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
3:1
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
I:
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
VI:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
3:1
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
II:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
3:1
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
VIII:
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
IV:
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
1:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
I:
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
1:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
VIII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
IV:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:1
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
I:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung