XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
HEGE
KAC
KBSV
LAVA
LEPE
PAUL
SPEW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GURN4
HEGE4
KAC5
KBSV2
LAVA3
LEPE
PAUL3
PAUL4
SPEW
VÖLM4
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefanie Matschek
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 16 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2012/2013)
Unterstufe Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
10
alle Gegner
Bacher Manuel
Bajric Alen
Bebawy Martin
Diex Manuel
Eberhard Josef
Fellner Patrick
Gogolin Andrzej
Graf Roman
Hanzl Rafael
Jessernig Alfred
Malle Gerold
Mastikosa Sasa
Matschitsch Josef sen.
Mitsche Jakob
Neudert Felix
Niemetz Rudolf
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pausch Christian
Petschnig Danny
Pichler Walter
Shi Weide
Smoly Valentin
Theisl Simone
Tomic Mladen
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
DSVE
KAC
KBSV
LAVA
LEPE
OSSI
SGLV
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
IX:
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:1
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
VI:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
II:
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
VII:
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
IV:
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
II:
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
1:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Roman Graf (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 67
3:1
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Simone Theisl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 59
3:1
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
3:2
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
IX:
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
VI:
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
II:
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
VIII:
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
VI:
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
III:
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:1
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
1:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
3:2
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
3:2
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Christian Pausch (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 75
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
2:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
IX:
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
0:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
V:
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
26.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
I:
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
0:3
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
IX:
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
VI:
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
II:
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung