XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
GRDI
OTTE
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord
1. Klasse Nord
2. Klasse Nord
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRAF1
GRAF2
GRDI4
GRDI5
GRDI6
OTTE4
URAP2
URAP3
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Pömmer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 14 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Berger Tobias
Elsigan Franz
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Fuchs Michael
Fuger Martin
Grötzl Johannes
Hackl Markus
Hengstberger Christian
Hinterleitner Manfred
Kickl Hubert
Lederer Peter
Popp Marco
Schiller Alexander
Schindler Philipp
Schwarzinger Hermann
Schweighofer Martin
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Timpl Michael
Tüchler Franz
Weinberger Thomas
Weissenböck Patrick
Wirth Roland
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
OTTE
URAP
ZWET
alle
S
N
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
VII:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
2:3
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
V:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
3:0
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
9
III:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
IV:
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:2
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
8
II:
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:2
06.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
0:3
06.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
0:3
06.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 66
1:3
29.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
VII:
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
0:3
29.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
V:
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
0:3
29.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
III:
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:2
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
VII:
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:2
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
IV:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
1:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
4
II:
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:1
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
IV:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
II:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
3:0
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
IV:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
1:3
23.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
II:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
1:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
VII:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
0:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
V:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:2
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
III:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
3:2
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
IV:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
8
I:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
VIII:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
IV:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 723 ± 51
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
7
I:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Michael Timpl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 111
3:0
02.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
V:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
3:1
02.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
I:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
VII:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
3:2
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
IV:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Manfred Hinterleitner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 405 ± 115
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
II:
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
3:1
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
VI:
Christian Hengstberger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 580 ± 62
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:2
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
III:
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 49
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:0
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
VI:
Roland Wirth (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 54
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:1
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
III:
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 48
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung