XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTM
ELIX
FINA
HALL
HOF
KUCH
MAGI
POST
SALZ
STRW
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ALTM1
ELIX2
FINA2
HALL1
HOF2
KUCH6
MAGI3
POST3
SALZ5
SALZ6
STRW1
TAMS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Albert Steiner
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 20 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 74,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4.Klasse (2012/2013)
alle
1
alle
1
3
4
5
7
8
10
alle Gegner
Drevensek Anton
Eder Auguste
Gassner Franz
Gleich Gerhard
Göttl Josef
Herzog Fabian
Kornmüller David
Lang Alexander
Leitner Selina
Lercher Daniel
Maimone Letterio
Marand Resa
Ottino Alexander
Pejcic Djuka
Prax Therese
Reichl Johann
Schöfegger Andreas
Seidlein Bernhard
Stadler Peter
Stangl Hanspeter
Stangl Josef
Stoitzner Johanna
Waschkau Friedo
Widerin Clemens
Wimmer Lukas
Wimmer Simon
Wolf Gebhard
Spieler aller Vereine
ABER
GEOR
HOF
KUCH
MAGI
SAAL
SCHA
STRW
alle
S
N
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
2:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
0:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
25.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
3:2
25.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
2:3
25.02.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
0:3
30.11.2012
3.Klasse
1
10
VIII:
Lukas Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 544 ± 79
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
0:3
30.11.2012
3.Klasse
1
10
IV:
Simon Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 66
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
3:0
30.11.2012
3.Klasse
1
10
I:
Selina Leitner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Hanspeter Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 102
3:1
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
3:2
16.11.2012
4.Klasse
1
8
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
3:1
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
2:3
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
09.11.2012
4.Klasse
1
7
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
1:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
0:3
18.10.2012
4.Klasse
1
5
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
2:3
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
3:1
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
12.10.2012
4.Klasse
1
4
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
3:1
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Franz Gassner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 89
3:0
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:0
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Daniel Lercher (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Anton Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 60
3:2
21.09.2012
4.Klasse
1
1
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung