XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
LALE
NEUL
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
WEIN
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse A
4. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BÖHK3
LALE1
NEUL7
NEUL8
SGPP7
SGTZ10
SGVH8
SITZ5
WEIN2
WEIN3
WTRA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Eisenlöffel
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 23 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 69,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balogh Michael
Berthou Patrick
Dorner Wolfgang
Egretzberger Michael
Engelbrecht Markus
Formann Richard
Götzinger Sonja
Hahn Patrick
Kaufmann Mathias
Klein Herbert
Lechner Claus
Lechner Klaus
Noll Gerhard
Noll Jakob
Ofner Markus
Otta Hubert
Paukowitsch Stefan
Perina Walter
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Rudisch Eberhard
Sallmutter Ernst
Scharnagl Markus
Schuster Michael
Spritzendorfer Lorenz
Teufner Matthias
Uhl Clemens
Veith Thomas
Spieler aller Vereine
BÖHK
NEUL
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
WEIN
WTRA
alle
S
N
23.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
10
V:
Claus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 60
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
0:3
23.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
10
III:
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 47
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
0:3
15.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
9
VII:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 49
3:0
15.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
9
V:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
2:3
15.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
9
III:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Lorenz Spritzendorfer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 54
3:0
12.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
VII:
Markus Scharnagl (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 48
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
3:0
12.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
V:
Walter Perina (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 720 ± 121
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
1:3
12.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
8
III:
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 48
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
1:3
02.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
IV:
Fabian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 49
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
1:3
02.04.2013
4. Klasse Mitte B
2
7
I:
Florian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 56
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
1:3
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
IX:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Ernst Sallmutter (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 55
3:2
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
VI:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1014 ± 68
3:2
12.03.2013
4. Klasse Mitte B
2
6
II:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Hubert Otta (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
1:3
12.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
VII:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Gerhard Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 61
0:3
12.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
IV:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Patrick Berthou (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 60
3:0
12.02.2013
4. Klasse Mitte B
2
2
II:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
0:3
08.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
VII:
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 54
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
3:0
08.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
V:
Matthias Teufner (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 55
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
1:3
08.01.2013
4. Klasse Mitte B
2
1
III:
Eberhard Rudisch (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
3:0
12.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
VI:
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 53
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
2:3
12.12.2012
4. Klasse Mitte B
1
11
II:
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
3:1
29.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
10
IV:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Klaus Lechner (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 49
3:0
29.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
10
I:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Mathias Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2013): 508 ± 94
3:0
21.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
VI:
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
2:3
21.11.2012
4. Klasse Mitte B
1
9
II:
Lorenz Spritzendorfer (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 54
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
0:3
25.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
IV:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Fabian Riesenberger (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 49
3:1
25.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
7
I:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Michael Balogh (WEIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 53
3:0
17.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
IV:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Wolfgang Dorner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 51
3:0
17.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
5
II:
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
-
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 82
3:0
10.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
4
V:
Richard Formann (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 67
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
3:2
10.10.2012
4. Klasse Mitte B
1
4
I:
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 68
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
0:3
26.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
VI:
Jakob Noll (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 54
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
3:2
26.09.2012
4. Klasse Mitte B
1
2
II:
Patrick Berthou (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 60
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung