XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INNS
JENB
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr
Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HALS1
INNS1
INNS2
JENB1
KIRB1
KUST1
RUM1
RUM2
SCHZ1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U19
[alle]
U19 Frühjahr
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
RUM
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde A)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
KUST1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KRAM1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
PILL1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
JENB1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
VOZI1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
HALS1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
FULP1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
SVGT1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
KIRD1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
JENB1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
MNST1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
PILL1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
MNST1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KIRD1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KRAM1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KRAM1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
RUM2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
VOZI2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
VOZI2 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM2 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO2 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TFES1 (Landesliga Play-Off B/C)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
LAMI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS5 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRD1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TFES2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALS3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRB6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
FULP1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
VOZI1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
WATT1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
INNS1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TELF1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
WATT1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
WATT1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
RUM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
RUM1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
KUST1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
WATT1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
INNS1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
KRAM1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
FULP1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
KIRB1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
FULP1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
WATT1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
RUM1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
KIRB2 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
VOZI2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
RUM2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
RUM2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
FULP2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
RUM2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
KIRB2 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
RUM2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
FULP2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
RUM2 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
VOZI2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
FULP2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
VOZI2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
FULP2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
FULP3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
FULP3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
VOZI3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
FULP3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
FULP3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
KIRB3 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
VOZI3 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
KIRB3 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
VOZI3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
VOZI4 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
KIRB4 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
VOZI4 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB4 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
VOZI4 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB5 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
KIRB5 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB5 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
FULP1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
INNS1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
REUT1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
RUM1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
VOZI1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
RUM1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
RUM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
FULP1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
REUT1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TELF1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
FULP1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
VOZI1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TELF1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
KRAM1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
SCHZ1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KRAM1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
VOZI2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
VOZI2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
FULP2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
FULP2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
RUM2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SCHZ2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KIRB2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
FULP2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
RUM2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
VOZI2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
RUM2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
RUM2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
SCHZ2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI3 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
KIRB3 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
VOZI3 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
VOZI3 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB3 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
VOZI3 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KIRB3 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
KIRB3 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
KIRB4 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
KIRB4 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB4 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
SIIM1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
FULP2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
KIRB1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Herbst)
SCHZ1 (U19 Herbst)
KIRB1 (U19 Herbst)
JENB1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Herbst)
HALS1 (U19 Herbst)
RUM1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Frühjahr)
RUM1 (U19 Frühjahr)
JENB1 (U19 Frühjahr)
SCHZ1 (U19 Frühjahr)
HALS1 (U19 Frühjahr)
INNS2 (U19 Herbst)
RUM2 (U19 Herbst)
INNS2 (U19 Frühjahr)
RUM2 (U19 Frühjahr)
JENB1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALS1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
RUM3 (TTTV-Cup)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U19 Frühjahr, RUM1 (TTC Rum)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
26.02.2023 09:30
RUM2
-
RUM1
2:3
HS Rum, Sporthalle
Alexander Kohl-Lörting
Marvin Jedinger
3:1
Daniel Kuen
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Alexander Kohl-Lörting
/
Daniel Kuen
Marvin Jedinger
/
Benjamin Jilg-Thaler
1:3
Alexander Kohl-Lörting
Benjamin Jilg-Thaler
3:0
Daniel Kuen
Marvin Jedinger
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
26.02.2023 10:00
RUM1
-
HALS1
3:1
HS Rum, Sporthalle
Marvin Jedinger
Ludwig Feneberg
3:1
Benjamin Jilg-Thaler
Eric Janke
3:0
Marvin Jedinger
/
Benjamin Jilg-Thaler
Eric Janke
/
Elias Furegato
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
Ludwig Feneberg
3:0
Show result
Game closed
1
3
Sun.
26.02.2023 11:00
KIRB1
-
RUM1
0:3
HS Rum, Sporthalle
Nicola Salzburger
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Clara Kurzthaler
Marvin Jedinger
0:3
Nicola Salzburger
/
Clara Kurzthaler
Benjamin Jilg-Thaler
/
Marvin Jedinger
2:3
Show result
Game closed
1
5
Sun.
26.02.2023 12:30
JENB1
-
RUM1
0:3
HS Rum, Sporthalle
Home team did not line up (w.o.).
Show result
Game closed
1
6
Sun.
26.02.2023 13:00
RUM1
-
KUST1
3:0
HS Rum, Sporthalle
Away team did not line up (w.o.).
Show result
Game closed
1
7
Sun.
26.02.2023 13:30
SCHZ1
-
RUM1
2:3
HS Rum, Sporthalle
Fabian Schlechter
Marvin Jedinger
3:1
Lukas Kompatscher
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Fabian Schlechter
/
Lukas Kompatscher
Marvin Jedinger
/
Benjamin Jilg-Thaler
0:3
Fabian Schlechter
Benjamin Jilg-Thaler
3:0
Lukas Kompatscher
Marvin Jedinger
0:3
Show result
Game closed
1
8
Sun.
26.02.2023 14:30
INNS2
-
RUM1
3:0
HS Rum, Sporthalle
Jonas Hohenegger
Marvin Jedinger
3:1
Samuel Reich
Benjamin Jilg-Thaler
3:0
Jonas Hohenegger
/
Samuel Reich
Marvin Jedinger
/
Benjamin Jilg-Thaler
3:2
Show result
Game closed
1
9
Sun.
26.02.2023 15:30
RUM1
-
INNS1
0:3
HS Rum, Sporthalle
Marvin Jedinger
David Pühringer
0:3
Benjamin Jilg-Thaler
Matthias Budin
0:3
Marvin Jedinger
/
Benjamin Jilg-Thaler
David Pühringer
/
Matthias Budin
1:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy