XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[Verein wählen]
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SKFL
SOK
SSH
SU9
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
Damen
Herren
CUP Damen
Cup Herren A
Cup Herren B
Cup Herren C
Cup Herren D
Cup Herren E
CUP offen
Women
U15
U13
U17
Bundesliga-Cup Damen
Heim + Auswärts
nur Heimspiele
nur Auswärts
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Spieltermine ASVÖ TTC Olympic Wien
Plantermin
Dg.
R.
OLYM1
1. Landesliga
OLYM2
1. Klasse B
OLYM3
1. Klasse A
OLYM4
3. Klasse B
OLYM5
Gruppe Ib
OLYM6
Gruppe IV
OLYM7
Gruppe VIIb
OLYM8
Gruppe VIII
18.09.2023 -
24.09.2023
1
1
H:
WPAE2
1:6
A:
NFS3
0:7
A:
NFS4
1:6
H:
KAI2
3:6
A:
KORN5
5:5
A:
TT146
3:6
H:
TT1410
2:6
H:
NFS12
6:2
25.09.2023 -
01.10.2023
1
2
A:
NFS2
6:4
H:
DOEB2
6:3
H:
LSV3
5:5
A:
KAI4
0:7
H:
SU92
6:4
H:
WILI5
5:5
A:
KAI7
2:6
A:
LSV14
5:5
02.10.2023 -
08.10.2023
1
3
H:
KONT1
6:1
A:
EDEN2
3:6
A:
KONT4
1:6
H:
HAN1
1:6
A:
T211
1:6
A:
KONT12
3:6
H:
GEB3
6:4
H:
LSV15
6:1
16.10.2023 -
22.10.2023
1
4
A:
SKFL1
2:6
H:
KONT5
5:5
A:
POSW1
3:6
H:
SKFL9
0:7
A:
UNO2
6:4
A:
WIDO1
1:6
H:
NFS11
2:6
H:
MAR9
1:6
23.10.2023 -
29.10.2023
1
5
H:
SKFL2
6:3
A:
WILI2
4:6
H:
EDEN3
2:6
A:
SSH4
1:6
H:
SKFL12
6:2
H:
POLI5
6:2
A:
LSV12
4:6
A:
POSW9
5:5
06.11.2023 -
12.11.2023
1
6
H:
KORN1
6:3
A:
SKFL5
2:6
A:
TT141
0:7
H:
LSV5
0:7
A:
SOK1
2:6
A:
HAK7
6:3
H:
SKFL20
0:7
20.11.2023 -
26.11.2023
1
7
A:
EDEN1
4:6
H:
KORN2
4:6
H:
SSH1
4:6
A:
KONT7
0:7
H:
KONT9
6:2
H:
LSV10
5:5
A:
TT149
0:7
A:
SKFL19
3:6
27.11.2023 -
03.12.2023
1
8
H:
KONT2
7:0
A:
WPAE4
6:3
A:
SKFL4
0:7
H:
LENZ4
2:6
A:
KUN1
0:7
A:
EDEN8
2:6
04.12.2023 -
10.12.2023
1
9
H:
LENZ1
(
PT
)
6:2
H:
MAR2
7:0
H:
WPAE3
1:6
A:
NFS6
0:7
H:
NFS8
4:6
H:
KORN6
6:3
15.01.2024 -
21.01.2024
2
1
A:
WPAE2
0:7
H:
NFS3
1:6
H:
NFS4
0:7
A:
KAI2
3:6
H:
KORN5
6:1
H:
TT146
6:1
A:
TT1410
2:6
A:
NFS12
5:5
22.01.2024 -
28.01.2024
2
2
H:
NFS2
5:5
A:
DOEB2
0:7
A:
LSV3
0:7
H:
KAI4
4:6
A:
SU92
5:5
A:
WILI5
2:6
H:
KAI7
3:6
H:
LSV14
5:5
29.01.2024 -
04.02.2024
2
3
A:
KONT1
5:5
H:
EDEN2
3:6
H:
KONT4
0:7
A:
HAN1
1:6
H:
T211
6:4
H:
KONT12
6:1
A:
GEB3
2:6
A:
LSV15
4:6
19.02.2024 -
25.02.2024
2
4
H:
SKFL1
0:7
A:
KONT5
1:6
H:
POSW1
0:7
A:
SKFL9
0:7
H:
UNO2
6:1
H:
WIDO1
5:5
A:
NFS11
1:6
A:
MAR9
2:6
26.02.2024 -
03.03.2024
2
5
A:
SKFL2
6:2
H:
WILI2
6:3
A:
EDEN3
0:7
H:
SSH4
2:6
A:
SKFL12
4:6
A:
POLI5
6:4
H:
LSV12
4:6
H:
POSW9
6:3
11.03.2024 -
17.03.2024
2
6
A:
KORN1
4:6
H:
SKFL5
2:6
H:
TT141
0:7
A:
LSV5
0:7
H:
SOK1
6:3
H:
HAK7
7:0
A:
SKFL20
0:7
08.04.2024 -
14.04.2024
2
7
H:
EDEN1
7:0
A:
KORN2
4:6
A:
SSH1
0:7
H:
KONT7
5:5
A:
KONT9
6:3
A:
LSV10
2:6
H:
TT149
7:0
H:
SKFL19
4:6
15.04.2024 -
21.04.2024
2
8
A:
KONT2
3:6
H:
WPAE4
6:2
H:
SKFL4
0:7
A:
LENZ4
5:5
H:
KUN1
7:0
H:
EDEN8
6:2
22.04.2024 -
28.04.2024
2
9
A:
LENZ1
(
PT
)
0:7
A:
MAR2
3:6
A:
WPAE3
0:7
H:
NFS6
5:5
A:
NFS8
1:6
A:
KORN6
5:5
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung