XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roland Kneil
(
RC-Graph
), 904 Spiele, 544 Siege, 360 Niederlagen, Siegerquote: 60,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2010/2011)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga B (2015/2016)
2. Landesliga B (2014/2015)
2. Landesliga B (2013/2014)
2. Landesliga Oberes Playoff (2013/2014)
3. Klasse West B (2008/2009)
Championship Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2018/2019)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Liga (2500 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Oberliga Mitte/West (2012/2013)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U18 1. Klasse West (2009/2010)
U18 1. Liga (2011/2012)
U18 West A (2009/2010)
U21 Liga (2014/2015)
U21 Liga (2013/2014)
Unterliga West (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Agopyan Nazar
Ahmadian Mahdi
Aigner Anja
Aigner Johann
Aigner Stefan
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Ameti Samuel
Anzeletti Daniel
Aschauer Franz
Bacher Karin
Becherer Emanuel
Beck Michael
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Binder Patrik
Birringer Gerhard
Bohrn Michael
Bolbolian Armond
Brandmayer Jürgen
Brenner Florian
Brunner Nicole
Brüller Harald
Bulant Lukas
Bulfon Max
Bursa Michael
Busch Stephanie
Bäuerle Martin
Carnogursky Stefan
Chen Jun Wei
Chen Kai Yi
Christ Manuel
Christ Thomas
Cipps Martin
Coufal Thomas
Damböck Daniel
Danzer Christian
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Daxböck Thomas
Deckelmann Bernhard
Detter Roman
Diendorfer Ines
Doppermann Simon
Eder Hermann
Eder Sebastian
Edlinger Jaron
Edthofer David
Eichhorn Alexander
Engelskirchner Andreas
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Eren Ilhan
Eßl Fabian
Fabianova Simona
Fegerl Martin
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fichtinger Gerhard
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Flandorfer Patrick
Frank Christoph
Friedl Maximillian
Friesl Fabian
Fritz Andreas
Fritz Fabian
Fröhling Jakob
Fussel Hannes
Führer Benjamin
Gamal-Eldin Ali
Garaus Bernhard
Gasnàrek Martin
Geirhofer Thomas
Gerstner Michael
Gindl Alexander
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Grininger Thomas
Gruberbauer Helmuth
Gschiegl Frank
Gschwandegger Michael
Gudenus Vincent Stefan
Guggenberger Benjamin
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gutenbrunner Jakob
Györök Dominik
Göls Horst
Gößler Günther
Günther Patrick
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hahn Oliver
Halbmair Alexander
Halbmayr Christoph
Halbmayr Martin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hammerschmid Andreas
Handl Gerald
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hasler Stefan
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauser Hannes
Havel Michal
Heck Philipp
Hefel Julian
Heigl Johann
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog Peter
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hochgerner Lukas
Hofer Matthias
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Horvath Peter
Hsissen Nidal
Huang Wei Ting
Hubatschek Daniel
Huber Christopher
Huber Ferdinand
Huber Thorsten
Humpel Robert
Hurek Michael
Hutterer Günter
Hutterer Klaus
Höflich Samuel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Hönigsperger Jürgen
Illibauer Gerhard
Inwinkl Philipp
Jakab Andras
Jankowiecki Adrian
Joszt Patrick
Jovanovic Slavko
Juhasz Mark
Jungwirth Teresa
Kabas Sebastian
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kastner Noah
Kern Georg jun.
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kiendlhofer Klaus
Kiessling Roman
Kinslechner Martin
Kirchweger Klaus
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Kitzweger Thomas
Klaus Christian
Kleemaier Christian
Klein Walter
Klinger Andreas
Koberwein Ernst
Kohli Tanuj
Koller Carsten
Kolodziejczyk Maciej
Kolodziejczyk Wojciech
Kondelik Helmut
Kopecky Sebastian
Koppensteiner Markus
Korbel Karol
Korkisch Giselher
Kornell Gerold
Kornfeld Robert
Koske Philipp
Kovacs Janos
Kranabitl Bernhard
Kranzl Ronald
Krebs Andreas
Kremmel Luca
Kriegl-Eckel Jakob
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kudilek Rudolf
Kufmüller Michael
Kun Tibor
Labner Johann
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Langsenlehner Ernst
Lehr Gerhard
Leichtfried Markus
Leimgruber Florian
Leitner Stefan
Leitzenberger Michael
Leitzinger Wolfgang
Leodolter Christof
Levenko Dmitrij
Limlei Anton
Lindner Michael
Loiberspäck Markus
Luginger Thomas
Maad Johannes
Macho Lukas
Maier Alexander
Maier Michael
Mair Frank
Malek Michael
Mandl Marius
Manninger Konrad
Mauerböck Erich
Mayer Daniel
Mayer Robert
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mejzlik Martin
Merz Philip
Mijatovic Mateja
Mirkovic Jovo
Mittringer Lukas
Moalla Kerim
Molnar Christian
Mück Gerhard
Müllner Jürgen
Naderer Michael
Nagl Wolfgang
Nefischer Mario
Nekula Ferdinand
Neuwirth Mathias
Novotny Albert
Nussbaumer Peter
Oswald Klaus
Ovadias Odysseas
Pachta Karl
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Paulik Wolfgang
Pechgraber Daniel
Persolja Günther
Petrek Matej
Petrekova Daniela jun.
Petry Marcel
Pinka Thomas
Pirgmayer Stefan
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Plott Martin
Polt Norbert
Poscher Lukas
Prankl Dominik
Prigl Josef
Primus Daniel
Prüller Leo
Purcica Florian
Pöcksteiner Fabian
Pöll Ludwig
Qi Ying Le
Radner Max
Rainalter Alexander
Rauchegger Stefan
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reinprecht Walter
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Repper Tobias
Resch Patrick
Rett Markus
Riedler Hannes
Riel Walter
Riepl Anja
Riepl Michael
Riepl Thomas
Riesenberger Johann
Rodler Justin
Rosenfeld Franz
Rosner Sebastian
Rossak Alexander
Rumpl Gerhard
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sagmeister Gerald
Saprykin Alexander
Saprykin Artem
Sattler Gerald
Schachinger Andreas
Schachinger Dominik
Schachner Thomas
Schagl Lukas
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharner Alfred
Scheiblauer Gerald
Scheinhart Martina
Schimany Otto
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schissler Leopold
Schlierenzauer Lukas
Schnederle Bernhard
Schneider Moritz
Schober Wolfgang
Schroll Josef
Schulner Daniel
Schwaiger Marianne
Schwarzmann Georg
Schweighofer Martin
Schöfberger Lukas
Schönbichler Franz
Schönleitner Johannes
Schöpf Andreas jun.
Schöppich Matthias
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Simon
Sedlacek Roland
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seidl Lorenz
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Sellmeister Stefan
Serdaroglu David
Seyrlehner Christian
Seyrlehner Leopold
Simon Gergö
Skalicky Martin
Skerbinz Rainer
Smrz Roman
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Karl
Sonnleitner Marc
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stanglica Martin
Steinbacher Mario
Steingassner Martin
Steininger Harald
Stengel Bernhard
Stetina Moritz
Steyrer Christian
Stocker Julian
Stram Andrej
Straninger Florian
Strassmayer Martin
Streisselberger Gerhard
Strelec Alexander
Strobl Christian
Stroblmayr Richard
Struber Maximilian
Studirach Katrin
Sturm Andreas
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Rainer
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Stöhr Karl
Swoboda Sebastian
Szosznyak Attila
Tanzer Richard
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Tazreiter Raphael
Teix Johannes
Teufel Stefan
Teufl Rudolf
Thaler Hans Peter
Tremel Lukas
Tuma Nina
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Ulrich Oliver
Unterberger Josef
Varga Mario
Voglauer Wolfgang
Voit Marco
Vouk Thomas
Wagner Bernhard
Wahl Timo
Wais David
Waldher Thomas
Wappl Christian
Weber Dieter
Weidenauer Andreas
Weis Michael
Weis Thomas
Weitzl Andreas
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wilder Albert
Wilder Jakob
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Windischberger Walter
Winkler Stefan
Wisak Dominic
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Wolfsjäger Gerhard
Wolmersdorfer Johannes
Worotynski Filip
Wuttke Hans-Peter
Ye David
Zagorov David
Zehetner Magdalena
Zellhofer Daniel
Zenz Reinhard
Zink Jonas
Zlatilova Jessica
Zulechner Christian
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ASPA
BAAC
BRAU
BRUC
BTTA
EAMS
EGGE
FLÖT
FULP
GAMI
GEOR
GOTS
GRDI
GRIM
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
HERZ
HORN
HOTI
INNS
KAI
KATS
KENN
KLOS
KONT
KUCH
LALO
LANZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MIST
MÖLL
NEUB
NEUD
NEUL
NEUM
NIBE
OBER
OTTE
POTT
RAND
REIN
RUM
SAAL
SALZ
SGAM
SGAS
SGBB
SGGM
SGNÖ
SGPP
SGUR
SGVH
SGWV
SGYB
SIER
SITZ
SKLW
STGY
STPA
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
USTO
UTT
UYBS
VELD
VORD
VTTV
VÖBR
VÖLI
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WEIT
WIEN
WIES
WOLF
WOLK
WTRA
WÖRD
WÖRT
YBBS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1741 ± 79
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1762 ± 53
0:3
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1741 ± 79
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1405 ± 50
3:1
23.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1741 ± 79
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1811 ± 56
2:3
10.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1480 ± 67
-
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1741 ± 79
0:3
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1741 ± 79
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1439 ± 59
3:0
10.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1741 ± 79
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1507 ± 52
3:2
06.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
David Ye (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2026 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
3:0
06.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 69
-
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
3:0
06.05.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1719 ± 52
-
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
1:3
29.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 55
3:0
29.04.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Klaus Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 61
3:1
07.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
7
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 50
3:0
03.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
1:3
03.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
6
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
3:1
10.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Stefan Winkler (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1609 ± 53
3:0
10.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Horst Göls (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 55
3:0
10.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Florian Purcica (POTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 70
3:0
24.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 52
3:1
24.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
3:0
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Günter Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1660 ± 87
-
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
2:3
19.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Michal Havel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1922 ± 59
-
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
3:1
04.11.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1792 ± 70
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 83
3:0
04.02.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 96
0:3
04.02.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 55
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 96
0:3
04.02.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 53
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 96
3:2
19.11.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 96
-
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 59
3:0
19.11.2021
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 96
-
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 77
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Rafael Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 64
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Karin Bacher (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 57
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:0
11.10.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 61
3:0
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
0:3
07.03.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1710 ± 64
3:0
07.03.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
2:3
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Klaus Oswald (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 70
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
1:3
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 65
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
2:3
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:1
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1812 ± 60
3:0
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
3:0
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
3:1
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
0:3
25.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Martin Skalicky (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1766 ± 71
3:1
11.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Christopher Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1909 ± 64
0:3
11.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Mark Juhasz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
1:3
11.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 62
1:3
29.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 58
2:3
29.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 59
3:0
29.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
11
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 60
2:3
30.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
2:3
30.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Roland Sedlacek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1858 ± 60
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
1:3
30.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1991 ± 67
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:0
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 2050 ± 67
0:3
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Thomas Berger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1804 ± 62
3:0
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 62
3:1
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1993 ± 67
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:0
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 2138 ± 77
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:0
22.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 65
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 56
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Gerald Sattler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 59
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2020): 2065 ± 72
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Peter Herzog (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 65
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 2301 ± 64
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
N
25.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Florian Purcica (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
3:2
25.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Richard Landbauer (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1732 ± 58
3:0
25.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
David Zagorov (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 70
3:1
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1948 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:1
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1989 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:0
19.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1710 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:2
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
3:0
12.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Patrick Günther (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1704 ± 71
3:0
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
2:3
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1812 ± 60
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
1:3
05.10.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 62
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Martin Skalicky (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1766 ± 71
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
1:3
28.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:2
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Johannes Maad (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1793 ± 58
2:3
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Andreas Klinger (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 68
3:1
20.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
-
Marc Sagawe (SGBB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 56
3:2
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Mark Juhasz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
0:3
07.09.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Christopher Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1909 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1839 ± 60
3:2
04.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
2:3
04.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
2:3
04.05.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Martin Bäuerle (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1955 ± 40
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Wolfgang Schober (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 44
2:3
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 40
3:2
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1539 ± 42
3:1
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
3:1
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
3:0
12.05.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 39
3:0
05.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1777 ± 42
0:3
05.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 44
3:0
06.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 40
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
06.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:2
06.04.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
7
Lukas Schagl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
23.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 38
3:0
23.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Christopher Krämer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 37
3:0
23.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 40
3:0
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1771 ± 41
3:1
16.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 43
3:1
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
09.03.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1923 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1864 ± 46
1:3
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1734 ± 46
3:1
16.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1866 ± 46
0:3
11.01.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
11.01.2019
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
01.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1694 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
2:3
01.02.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Skalicky (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1536 ± 55
3:0
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
2:3
12.01.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
1:3
08.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 44
2:3
08.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Stanglica (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1699 ± 43
3:0
08.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
2:3
01.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1741 ± 41
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
01.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:1
01.12.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
8
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1777 ± 42
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
2:3
24.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Lukas Schagl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
1:3
24.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
0:3
11.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
3:1
11.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 40
3:0
11.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 49
3:0
03.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 40
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:2
03.11.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
6
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1743 ± 38
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1791 ± 42
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
20.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1771 ± 41
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
0:3
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Thorsten Huber (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1808 ± 45
3:1
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Dominik Tarmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
3:1
13.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 54
3:0
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Michael Kufmüller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1734 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:2
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Martin Gasnàrek (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1864 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
06.10.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1866 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
3:0
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1694 ± 44
3:0
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1662 ± 40
3:1
29.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1762 ± 44
3:0
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Martin Skalicky (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1536 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
1:3
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 41
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
2:3
15.09.2018
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Samuel Ameti (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1760 ± 39
1:3
27.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
0:3
27.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1685 ± 51
3:0
27.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 51
3:1
02.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Thomas Pinka (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1722 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:1
02.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1677 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
1:3
02.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
2:3
07.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 57
0:3
07.04.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Slavko Jovanovic (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 50
1:3
09.03.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Ingo Hölzl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1640 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
0:3
09.03.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
0:3
09.03.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Bernhard Wagner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
1:3
17.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Mahdi Ahmadian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1987 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:0
17.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Marc Sagawe (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 36
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
0:3
17.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Armond Bolbolian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 2014 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:1
10.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 2027 ± 57
0:3
10.03.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1831 ± 63
1:3
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Andreas Schachinger (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1685 ± 51
3:0
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Gerhard Spindelberger (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 64
3:0
27.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
1:3
27.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1806 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:1
27.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 71
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
0:3
20.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Schagl (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1736 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:0
20.01.2018
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Fabian Fritz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 40
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
1:3
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Martin Halbmayr (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
2:3
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
0:3
09.12.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:1
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Christian Molnar (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1677 ± 58
3:1
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Thomas Pinka (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1722 ± 54
2:3
26.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1785 ± 54
2:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Slavko Jovanovic (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1928 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
1:3
18.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:2
11.11.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Armond Bolbolian (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2018): 2014 ± 50
0:3
29.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1820 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:2
29.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1829 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
2:3
29.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1731 ± 62
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
2:3
21.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
3:1
21.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Stefan Rauchegger (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1864 ± 49
0:3
21.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1779 ± 52
0:3
14.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Rene Sabin (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1809 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
2:3
14.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Andreas Sturm (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1621 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
3:2
14.10.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Dominik Tarmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
1:3
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1806 ± 53
3:2
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 71
3:0
30.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 64
3:1
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Michael Weis (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
3:0
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Lukas Krämer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 43
3:2
16.09.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Lukas Schagl (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1736 ± 46
0:3
01.05.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 2054 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:1
01.05.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Ferdinand Nekula (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
0:3
01.05.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
5
Martin Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1525 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
1:3
01.05.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
4
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
1:3
01.05.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
5
Christian Schürer-Waldheim (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:2
08.04.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 46
0:3
08.04.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 67
3:0
08.04.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Slavko Jovanovic (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 2032 ± 54
1:3
01.04.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Philip Merz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 2021 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:1
01.04.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Hönigsperger (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 2010 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
18.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1936 ± 50
0:3
18.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1861 ± 51
3:0
18.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 2007 ± 50
3:1
11.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Michael Malek (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 2066 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
11.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Franz Hofmann (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
1:3
11.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
5
Mario Varga (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1837 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
2:3
23.02.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1653 ± 48
3:1
23.02.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Mario Steinbacher (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
3:0
23.02.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
David Hackensöllner (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 49
3:1
25.02.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Armond Bolbolian (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 2052 ± 49
1:3
25.02.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Georg Schwarzmann (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1842 ± 49
3:0
25.02.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Gergö Simon (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1860 ± 55
3:1
04.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
3
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:1
04.03.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
3
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1959 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
27.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Lehr (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
0:3
27.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Birringer (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
0:3
28.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 2107 ± 49
0:3
28.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 2018 ± 46
3:1
28.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1826 ± 47
3:1
21.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1740 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
1:3
21.01.2017
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2
1
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1715 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
20.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 68
1:3
20.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 61
3:1
20.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Ines Diendorfer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 49
3:2
03.12.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 2054 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:1
03.12.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
0:3
03.12.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:2
27.10.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 68
3:0
27.10.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 82
3:0
27.10.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 60
3:0
26.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1883 ± 52
1:3
26.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Philip Merz (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 2021 ± 50
1:3
05.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1861 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
2:3
05.11.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
6
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2017): 2007 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
29.10.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Mario Varga (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1837 ± 49
3:2
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 2150
Philip Merz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 2021 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1900
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Simona Fabianova (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 49
N
26.10.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Dmitrij Levenko (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 2135 ± 96
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
26.10.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
4
Mahdi Ahmadian (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1963 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:2
01.10.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Günther Gößler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1959 ± 49
3:1
01.10.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Roland Sedlacek (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 49
2:3
24.09.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1826 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:1
24.09.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
2
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2017): 2018 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
3:0
17.09.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Julian Stocker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1715 ± 56
2:3
17.09.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Andreas Schachinger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1740 ± 55
3:1
17.09.2016
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1827 ± 51
-
Rudolf Teufl (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1705 ± 58
3:2
07.05.2016
2. Landesliga B
2
9
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:0
07.05.2016
2. Landesliga B
2
9
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
1:3
07.05.2016
2. Landesliga B
2
9
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
1:3
22.04.2016
2. Landesliga B
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 54
3:1
22.04.2016
2. Landesliga B
2
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 49
3:1
02.04.2016
2. Landesliga B
2
7
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1989 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:2
02.04.2016
2. Landesliga B
2
7
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
02.04.2016
2. Landesliga B
2
7
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1968 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:0
26.03.2016
2. Landesliga B
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Ying Le Qi (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1964 ± 57
3:2
26.03.2016
2. Landesliga B
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Peter Herzog (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 51
3:0
05.03.2016
2. Landesliga B
2
5
Patrick Joszt (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
1:3
27.02.2016
2. Landesliga B
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
3:1
27.02.2016
2. Landesliga B
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1727 ± 46
3:2
27.02.2016
2. Landesliga B
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1880 ± 45
1:3
25.03.2016
2. Landesliga B
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
3:0
25.03.2016
2. Landesliga B
2
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Karol Korbel (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 48
3:1
13.02.2016
2. Landesliga B
2
2
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1734 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:2
13.02.2016
2. Landesliga B
2
2
Roland Sedlacek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1838 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:0
06.02.2016
2. Landesliga B
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1883 ± 51
1:3
06.02.2016
2. Landesliga B
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1879 ± 51
0:3
06.02.2016
2. Landesliga B
2
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 58
3:1
05.12.2015
2. Landesliga B
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1579 ± 51
3:1
05.12.2015
2. Landesliga B
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Manuel Christ (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 58
3:0
21.11.2015
2. Landesliga B
1
8
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
2:3
21.11.2015
2. Landesliga B
1
8
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
2:3
14.11.2015
2. Landesliga B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1968 ± 52
2:3
14.11.2015
2. Landesliga B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 48
3:0
14.11.2015
2. Landesliga B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1989 ± 57
1:3
07.11.2015
2. Landesliga B
1
6
Ying Le Qi (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1964 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:0
07.11.2015
2. Landesliga B
1
6
Peter Herzog (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
07.11.2015
2. Landesliga B
1
6
Alexander Gindl (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
31.10.2015
2. Landesliga B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Tanuj Kohli (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 53
3:0
31.10.2015
2. Landesliga B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1716 ± 51
1:3
31.10.2015
2. Landesliga B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Patrick Joszt (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel M
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1880 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel M
Mario Varga (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 60
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel M
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 2100 ± 40
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Stefan Winkler (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Jürgen Brandmayer (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1638 ± 72
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Günther Gößler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1932 ± 48
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1900
Roland Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1838 ± 51
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel
Markus Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel
Janos Kovacs (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 2113 ± 67
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:0
17.10.2015
2. Landesliga B
1
4
Thomas Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1767 ± 60
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:2
17.10.2015
2. Landesliga B
1
4
Lukas Schagl (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1727 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
3:1
17.10.2015
2. Landesliga B
1
4
Michael Weis (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
1:3
10.10.2015
2. Landesliga B
1
3
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 82
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
10.10.2015
2. Landesliga B
1
3
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
26.09.2015
2. Landesliga B
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1734 ± 49
3:0
26.09.2015
2. Landesliga B
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Roman Smrz (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1809 ± 52
0:3
26.09.2015
2. Landesliga B
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
-
Roland Sedlacek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1838 ± 51
2:3
18.09.2015
2. Landesliga B
1
1
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
0:3
18.09.2015
2. Landesliga B
1
1
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1883 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1807 ± 50
2:3
25.04.2015
2. Landesliga B
2
8
David Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 79
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
25.04.2015
2. Landesliga B
2
8
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
28.03.2015
2. Landesliga B
2
7
Michael Hurek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1755 ± 65
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
28.03.2015
2. Landesliga B
2
7
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
1:3
21.03.2015
2. Landesliga B
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1672 ± 53
2:3
21.03.2015
2. Landesliga B
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 84
3:0
21.03.2015
2. Landesliga B
2
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1806 ± 51
2:3
14.03.2015
2. Landesliga B
2
5
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1964 ± 61
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:2
14.03.2015
2. Landesliga B
2
5
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 74
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
14.03.2015
2. Landesliga B
2
5
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1871 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:1
07.03.2015
2. Landesliga B
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1732 ± 50
3:0
07.03.2015
2. Landesliga B
2
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1832 ± 51
3:0
21.02.2015
2. Landesliga B
2
3
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:0
21.02.2015
2. Landesliga B
2
3
Harald Steininger (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
1:3
13.02.2015
2. Landesliga B
2
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Christian Kleemaier (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 63
3:1
13.02.2015
2. Landesliga B
2
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Nazar Agopyan (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1875 ± 51
0:3
17.01.2015
2. Landesliga B
2
1
Martin Kinslechner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 2045 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:2
17.01.2015
2. Landesliga B
2
1
Alexander Gindl (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
1:3
20.12.2014
2. Landesliga B
1
9
Attila Szosznyak (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2015): 2358 ± 104
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:0
20.12.2014
2. Landesliga B
1
9
Tibor Kun (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2015): 2151 ± 75
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:0
12.12.2014
2. Landesliga B
1
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1541 ± 57
3:0
12.12.2014
2. Landesliga B
1
8
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Mathias Neuwirth (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1880 ± 51
3:1
06.12.2014
2. Landesliga B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 51
3:0
06.12.2014
2. Landesliga B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Roman Smrz (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1958 ± 51
0:3
06.12.2014
2. Landesliga B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 50
3:0
29.11.2014
2. Landesliga B
1
6
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1806 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:2
29.11.2014
2. Landesliga B
1
6
Robert Mayer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 84
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
08.11.2014
2. Landesliga B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1758 ± 73
3:1
08.11.2014
2. Landesliga B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Ines Diendorfer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1676 ± 43
3:2
08.11.2014
2. Landesliga B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1871 ± 52
1:3
26.10.2014
U21 Liga
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 56
3:1
26.10.2014
U21 Liga
1
1
Stefan Pirgmayer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
26.10.2014
U21 Liga
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
David Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 51
3:1
26.10.2014
U21 Liga
1
2
Justin Rodler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
25.10.2014
2. Landesliga B
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
2:3
25.10.2014
2. Landesliga B
1
4
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1732 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
1:3
25.10.2014
2. Landesliga B
1
4
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1832 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:2
11.10.2014
2. Landesliga B
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Florian Purcica (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 51
3:1
11.10.2014
2. Landesliga B
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Anton Limlei (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 54
3:2
27.09.2014
2. Landesliga B
1
2
Christian Kleemaier (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 63
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
0:3
27.09.2014
2. Landesliga B
1
2
Nazar Agopyan (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1875 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
3:1
04.10.2014
2. Landesliga B
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Martin Kinslechner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 2045 ± 53
2:3
04.10.2014
2. Landesliga B
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 52
-
Michael Bohrn (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 45
3:2
26.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1834 ± 51
1:3
26.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Andreas Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1778 ± 48
0:3
26.04.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
9
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Stefan Teufel (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 74
1:3
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Artem Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1901 ± 55
1:3
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
3:2
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 49
0:3
22.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Attila Szosznyak (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 2344 ± 83
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Andras Jakab (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 2005 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
15.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
6
Patrick Joszt (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1697 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
2:3
21.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Ilhan Eren (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 2036 ± 71
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
21.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Timo Wahl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1990 ± 59
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
21.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Adrian Jankowiecki (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 2057 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
21.03.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
5
Oliver Ulrich (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1667 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
1:3
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1805 ± 57
3:0
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 51
3:0
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 49
0:3
22.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 48
2:3
15.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
3
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
15.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
3
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
15.02.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
3
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1695 ± 51
3:1
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 56
3:0
25.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Alexander Rossak (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 56
3:1
24.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
24.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
24.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1760 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
2:3
24.01.2014
2. Landesliga Oberes Playoff
1
1
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 61
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
0:3
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Christian Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
1:3
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
2:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Dominik Prankl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1760 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
2:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:2
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1882 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:2
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Artem Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1901 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
09.11.2013
2. Landesliga B
1
5
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:2
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Franz Rosenfeld (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 50
1:3
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1892 ± 49
1:3
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 51
0:3
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 56
0:3
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:0
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:2
21.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Frank Mair (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
21.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
2:3
21.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Walter Klein (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1916 ± 93
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
21.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Wilfried Reichrath (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
3:1
08.09.2013
U21 Liga
1
4
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
1:3
08.09.2013
U21 Liga
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Michael Hofmannrichter (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 56
1:3
08.09.2013
U21 Liga
1
2
Florian Brenner (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
0:3
08.09.2013
U21 Liga
1
4
Andreas Fritz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
0:3
08.09.2013
U21 Liga
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Christian Kleemaier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1629 ± 65
3:1
08.09.2013
U21 Liga
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 51
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 68
3:1
22.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
11
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 2042 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:0
22.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
11
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
27.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
10
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 47
3:2
27.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
10
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Maximillian Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 176
3:0
27.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
10
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Gerhard Wolfsjäger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 45
3:1
19.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
9
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 47
3:2
19.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
9
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 49
1:3
12.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
8
Roland Feigl (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
12.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
8
Marcel Petry (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:1
12.04.2013
Oberliga Mitte/West
2
8
Wolfgang Leitzinger (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1624 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
12.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
7
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Thomas Kitzweger (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 49
3:0
12.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
7
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 48
3:0
16.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
6
Jun Wei Chen (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1574 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
16.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
6
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
08.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
5
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1665 ± 45
3:1
08.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
5
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 51
3:1
08.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
5
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
3:0
01.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
4
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1684 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
01.03.2013
Oberliga Mitte/West
2
4
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
22.02.2013
Oberliga Mitte/West
2
3
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Albert Novotny (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 45
3:0
22.02.2013
Oberliga Mitte/West
2
3
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Martin Strassmayer (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 49
3:0
22.02.2013
Oberliga Mitte/West
2
3
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1781 ± 45
2:3
15.02.2013
Oberliga Mitte/West
2
2
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
15.02.2013
Oberliga Mitte/West
2
2
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
2:3
15.02.2013
Oberliga Mitte/West
2
2
Christoph Halbmayr (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 75
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
07.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
11
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Dieter Weber (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 45
3:0
07.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
11
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Peter Nussbaumer (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1694 ± 45
3:0
07.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
11
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Walter Riel (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 2042 ± 64
0:3
14.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
10
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
14.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
10
Gerhard Wolfsjäger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
14.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
10
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
08.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
9
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1837 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
08.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
9
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
08.12.2012
Oberliga Mitte/West
1
9
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:0
16.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
8
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Wolfgang Leitzinger (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1624 ± 49
3:0
16.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
8
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Roland Feigl (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 45
3:2
16.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
8
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Marcel Petry (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 46
0:3
10.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
7
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
10.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
7
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:0
02.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
6
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Gerald Sagmeister (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 49
1:3
02.11.2012
Oberliga Mitte/West
1
6
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 50
3:1
19.10.2012
Oberliga Mitte/West
1
5
Mario Steinbacher (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
19.10.2012
Oberliga Mitte/West
1
5
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
12.10.2012
Oberliga Mitte/West
1
4
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 46
3:0
12.10.2012
Oberliga Mitte/West
1
4
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1684 ± 45
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 1650 ± 43
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 38
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 39
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Mario Varga (GRIM)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 1
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
0:3
06.10.2012
Oberliga Mitte/West
1
3
Horst Göls (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1781 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
3:1
06.10.2012
Oberliga Mitte/West
1
3
Martin Strassmayer (SGPP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
2:3
28.09.2012
Oberliga Mitte/West
1
2
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Wolfgang Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 46
3:0
28.09.2012
Oberliga Mitte/West
1
2
Roland Kneil (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 45
3:1
21.04.2012
Unterliga West
2
11
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
21.04.2012
Unterliga West
2
11
Michael Gschwandegger (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:1
21.04.2012
Unterliga West
2
11
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
10.04.2012
Unterliga West
2
10
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 53
3:1
10.04.2012
Unterliga West
2
10
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 47
3:1
24.03.2012
Unterliga West
2
8
Walter Reinprecht (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 148
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
24.03.2012
Unterliga West
2
8
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:1
24.03.2012
Unterliga West
2
8
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Vorrunden
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Vorrunden
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 2040 ± 40
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Platz 7-12
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Platz 7-12
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Platz 7-12
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Vorrunden
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Platz 7-12
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 1+2 - Platz 7-12
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1637 ± 44
N
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 51
3:0
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
2:3
10.03.2012
Unterliga West
2
6
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
2:3
10.03.2012
Unterliga West
2
6
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
09.03.2012
Unterliga West
2
5
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 46
3:1
09.03.2012
Unterliga West
2
5
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:0
09.03.2012
Unterliga West
2
5
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 52
1:3
17.02.2012
Unterliga West
2
4
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1552 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
17.02.2012
Unterliga West
2
4
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
2:3
17.02.2012
Unterliga West
2
4
Andreas Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:1
15.02.2012
Unterliga West
2
3
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 44
3:0
15.02.2012
Unterliga West
2
3
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1489 ± 44
2:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 1
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 1
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 1
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 45
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 1
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 1
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
S
27.01.2012
Unterliga West
2
2
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
27.01.2012
Unterliga West
2
2
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
14.01.2012
Unterliga West
2
1
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
3:0
14.01.2012
Unterliga West
2
1
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 48
3:0
03.12.2011
Unterliga West
1
9
Klaus Kirchweger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 94
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
03.12.2011
Unterliga West
1
9
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1422 ± 60
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 49
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
S
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
1:3
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 59
3:0
19.11.2011
Unterliga West
1
8
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 46
0:3
12.11.2011
Unterliga West
1
7
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
12.11.2011
Unterliga West
1
7
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
28.10.2011
Unterliga West
1
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 55
3:0
28.10.2011
Unterliga West
1
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Sebastian Kabas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1422 ± 60
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Christian Kleemaier (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
N
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Andreas Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 50
0:3
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Ingo Hölzl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1552 ± 45
3:2
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Luca Kremmel ()
RC Punkte (30.06.2012): 1552 ± 65
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1422 ± 60
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Kerim Moalla (SKLW)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:2
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1883 ± 45
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Fabian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Einsteiger U21/U18 männlich
Maximilian Struber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
07.10.2011
Unterliga West
1
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
07.10.2011
Unterliga West
1
3
Johannes Golaszewski (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1352 ± 65
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
02.10.2011
U18 1. Liga
1
4
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 2147 ± 96
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
02.10.2011
U18 1. Liga
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Felix Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 45
1:3
02.10.2011
U18 1. Liga
1
3
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
2:3
02.10.2011
U18 1. Liga
1
1
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
01.10.2011
Unterliga West
1
2
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 57
3:2
01.10.2011
Unterliga West
1
2
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 45
3:1
17.09.2011
Unterliga West
1
1
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
1:3
17.09.2011
Unterliga West
1
1
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
3:0
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 1+2
Filip Worotynski (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
3:0
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:0
01.04.2011
1. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Andreas Engelskirchner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 67
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 93
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
24.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
3:1
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:0
18.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:2
03.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
03.03.2011
1. Klasse West B
2
5
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
1:3
18.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
3:0
18.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
3:0
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1901 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1692 ± 35
N
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
2:3
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
1:3
28.01.2011
1. Klasse West B
2
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
15.02.2011
1. Klasse West B
2
2
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
2:3
15.02.2011
1. Klasse West B
2
2
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
3:0
15.02.2011
1. Klasse West B
2
2
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
3:0
20.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
20.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
3:0
20.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
3:0
18.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 37
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 2
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
N
02.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Dominik Györök (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 72
3:0
02.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
3:0
09.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:0
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Andreas Krebs (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 77
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800 - Vorrunde
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Mario Steinbacher (ASCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 42
S
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 2146 ± 39
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Philipp Inwinkl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
S
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
1:3
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
3:0
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
2:3
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
S
19.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
3:2
19.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
3:1
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
01.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 993 ± 68
3:0
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 50
3:0
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
3:2
21.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 81
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
0:3
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:1
11.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Lena Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
3:0
01.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
3:0
01.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
3:1
01.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
3:2
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
2:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Florian Straninger (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 113
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
4
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:1
02.04.2010
1. Klasse West A
2
8
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:2
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
S
19.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
19.03.2010
1. Klasse West A
2
7
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 80
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
09.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 599 ± 70
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
Sebastian Kopecky (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 72
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Daniel Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
3:0
04.03.2010
1. Klasse West A
2
5
Gernot Spring (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
04.03.2010
1. Klasse West A
2
5
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
04.03.2010
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 60
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:0
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
3:1
20.02.2010
1. Klasse West A
2
4
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
3:2
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
2:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
23.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
3:1
23.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Patrick Resch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
3:0
04.02.2010
1. Klasse West A
2
1
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
1
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
04.02.2010
1. Klasse West A
2
1
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:1
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 3
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
2:3
14.11.2009
1. Klasse West A
1
9
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
08.11.2009
U18 West A
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Daniel Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 45
1:3
08.11.2009
U18 West A
1
2
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 66
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
08.11.2009
U18 West A
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:0
08.11.2009
U18 West A
1
4
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:2
08.11.2009
U18 West A
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1503 ± 48
3:2
07.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
0:3
07.11.2009
1. Klasse West A
1
8
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 62
3:1
31.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
3:0
31.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 46
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Benjamin Führer (HORN)
RC Punkte (30.06.2010): 606 ± 103
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
3:0
14.10.2009
1. Klasse West A
1
6
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 58
3:0
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - oben
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - Vorrunde
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1058 ± 49
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 4 - oben
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
S
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:0
09.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:1
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1302 ± 56
3:2
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
3:0
26.09.2009
1. Klasse West A
1
3
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 51
2:3
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
3:2
19.09.2009
1. Klasse West A
1
2
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
0:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
2:3
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 53
3:0
12.09.2009
1. Klasse West A
1
1
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:1
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Samuel Höflich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 60
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 46
S
26.04.2009
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009
Einzel männlich - Vorrunden
Alexander Rainalter (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:2
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:1
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:1
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 4
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
3:1
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
3:0
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:2
08.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
1:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
1:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - oben
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - oben
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - oben
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
N
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 94
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:0
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
2:3
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 63
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Julian Hefel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 83
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 55
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Günther Persolja (SAAL)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 60
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Jovo Mirkovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1018 ± 77
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Daniel Primus (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Ernst Langsenlehner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 89
3:0
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
3:2
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Roland Kneil (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:0
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Roland Kneil (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Gerald Handl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5 - oben
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5 - oben
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5 - oben
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
N
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:0
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Alexander Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 75
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Dominik Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 75
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:0
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Max Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 58
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Lukas Schlierenzauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 56
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
David Serdaroglu (HOTI)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Michael Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 52
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Lukas Mittringer (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 56
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Ali Gamal-Eldin (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 65
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 81
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15-m
Alexander Eichhorn (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
3:0
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:1
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Christian Strobl (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 2008 ± 40
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Dominik Györök (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
S
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:0
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 oberes Play off
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 oberes Play off
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 5 Vorrunden
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 62
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 40
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 55
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
2:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Johannes Schönleitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 63
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Zwischenrunde
Simon Doppermann (BRAU)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 61
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
1:3
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einsteiger U15 Vorrunde
Max Bulfon (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 61
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
3:0
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 62
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Einstieger U15 Kreuzspiele
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
3:0
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Hannes Fussel (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 622 ± 61
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U13
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 45
S
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 748 ± 58
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 754 ± 56
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
13) U13 (Unt.) männl.
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 68
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Simon Schütz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Alexander Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1981 ± 41
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1077 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 754 ± 56
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Stefan Leitner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 928 ± 46
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U13 (Unterstufe) Einzel
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
31.01.2008
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich
U15 (Schüler) Einzel
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Matthias Schöppich (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 41
S
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 958 ± 39
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 52
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2008): 1056 ± 50
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Michael Beck (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Giselher Korkisch (HOTI)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1033 ± 56
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
20.01.2008
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W)
Gruppe 7 mnl.
Stefan Hasler ()
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 51
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Michael Beck (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Markus Rett (RUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1033 ± 56
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Florian Leimgruber ()
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 76
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 52
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Simon Doppermann (BRAU)
RC Punkte (30.06.2008): 854 ± 76
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
09.12.2007
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K)
Ein. Ust. mnl.
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2008): 859 ± 66
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 39
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 73
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
UNTERSTUFEN (U13) Einzel
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 477 ± 70
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Stefan Carnogursky (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 531 ± 110
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Marco Voit (USTO)
RC Punkte (30.06.2008): 948 ± 45
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 43
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Daniel Hubatschek (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Lukas Macho (GRDI)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 49
S
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U13 (Unterstufe) Einzel
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U13 (Unterstufe) Einzel
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 44
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Carsten Koller (SITZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 45
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
3. Klasse
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Christopher Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1332 ± 52
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 758 ± 51
S
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 740 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Jugend männl.
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
-
Michael Gschwandegger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 52
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
-
Lukas Schöfberger (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 51
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 658 ± 54
N
23.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 83
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
0:3
30.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Gerhard Fichtinger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1585 ± 80
3:1
16.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 85
3:1
11.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1533 ± 74
3:0
10.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Markus Wildling (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1240 ± 89
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
0:3
23.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1629 ± 82
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
0:3
16.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1622 ± 79
3:2
30.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Robert Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 79
3:1
11.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 70
3:0
10.09.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2021): 1601 ± 79
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
0:3
16.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Philipp Heck (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 80
3:0
23.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Voglauer (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1638 ± 82
-
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
0:3
30.10.2020
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kneil (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1873 ± 95
-
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 88
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung