XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Seifeldin Ghanem
(
RC-Graph
), 81 Spiele, 56 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 69,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren E (2019/2020)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIa (2019/2020)
U13-I (2019/2020)
U15-II (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
11
alle Gegner
Angerer Sofia
Baumgartner Jasmin
Dawid Paul
Dragnev Mario
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Eisler Felix
Ernst Michael
Geineder Pia
Gräf Nils Rufus
Gstaltner Katharina
Holzapfel Markus
Hsiao Luke
Hsiao Zach
Hussak Leopold
Kellner Lisa Marie
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Kolm Paul
Kujundzic Stefan
Lengauer Friedrich
Madjarov David
Mayer Daniel
Milanovic Thomas
Morbitzer Noah
Mratinkovich Goran
Nica Sebastian
Reiner Konstantin
Schlager Moritz
Schulz Tobias
Schönthaler Nicolas
Seiß Konstantin
Seper Karl
Sitzmann Luca
Spielauer Dietmar
Stadler Nikola
Stejskal Jan
Stift Lionel
Stockreiter Florian
Strobl Raphael
Szongott Christian
Tang Vanessa
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Trausmuth Martin
Varga Niklas
Vorzellner Theodor
Welser Florian
Wintersteller Max
Witteveen Simon
Wurm Alexander
Zangl Maximilian
Zinner Alfred
Zips Wolfgang
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POLI
SGML
SKFL
SKLW
TT14
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
21.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
3:0
21.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:0
21.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
3:2
15.02.2020
U15-II
2
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Nicolas Schönthaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
3:0
15.02.2020
U15-II
2
2
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
15.02.2020
U15-II
2
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
3:0
15.02.2020
U15-II
2
2
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Christian Szongott (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
3:0
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
3:0
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
-
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
14.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Nicolas Schönthaler (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
1:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
3:0
11.01.2020
U13-I
2
5
Christian Szongott (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 63
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
11.01.2020
U13-I
2
3
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
11.01.2020
U13-I
2
5
Nils Rufus Gräf (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 95 ± 99
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
11.01.2020
U13-I
2
3
Luke Hsiao (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:1
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
10.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
0:3
17.12.2019
CUP Herren E
1
4
Alfred Zinner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 233
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Seifeldin Ghanem (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
3:2
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Seifeldin Ghanem (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U14 Einzel
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Leopold Hussak (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel männlich
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Thomas Milanovic (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 161
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 337 ± 76
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Noah Morbitzer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 78
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
30.10.2019
CUP Herren E
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
30.10.2019
CUP Herren E
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Jasmin Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
3:0
19.10.2019
U13-I
1
4
Maximilian Zangl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 70
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
19.10.2019
U13-I
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Luke Hsiao (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
3:0
19.10.2019
U13-I
1
4
Leopold Hussak (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 657 ± 64
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
0:3
19.10.2019
U13-I
1
1
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
1:3
19.10.2019
U13-I
1
5
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Nils Rufus Gräf (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 95 ± 99
3:0
19.10.2019
U13-I
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Jan Stejskal (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Lisa Marie Kellner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 62
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 64
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
1:3
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Michael Ernst (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 87
3:2
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Paul Kolm (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 77
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
David Madjarov (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 77
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 65
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 71
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 2
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Seifeldin Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
S
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
1:3
29.01.2020
CUP Herren E
1
5
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Mario Dragnev (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
3:0
29.01.2020
CUP Herren E
1
5
Seifeldin Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung