XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
LASS4
MARK4
MARK5
MATZ3
NEUS1
SGSPS4
SGWV5
STRA2
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raimund Nemec
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 26 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 68,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Ganselmayer Thomas
Hahn Patrick
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Kronabitter Stefan
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Pawelczak Patrick
Schlosser Franz
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Urbancic Robert
Virag Endre
Vizvaryova Alexandra sen.
Vock Gabriel
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
alle
S
N
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
3:1
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:2
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
1:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
2:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Alexandra Vizvaryova sen. (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 186
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung