XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ESTB
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ESTB1
FLOR2
KOPF2
RIEI1
RIEI2
SGSS5
URIE3
URIE4
VICH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Watzl
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 9 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Fabian
Altermüller Jürgen
Cadilek Christoph
Danner Bernhard
Gegenleithner Gerald Martin
Gmeiner Jürgen
Gschwendner Ernst
Halder Elisabeth
Hatlauf Martin
Holzmannhofer Wolfgang
Kienbauer Josef
Lang Thomas
Lohner Thomas
Lucic Maja
Luginger Julian
Mairhuber Siegfried
Nussbaumer Martin
Ortner Gerhard
Plank Michael
Radinger Stefan
Rohrauer Andreas
Schöffmann Dominik
Stampfer Andreas
Strasser Thomas
Sudasch Johannes
Sumedinger-Malzer Moritz
Thurnberger Kevin
Voraberger Michael
Wu Mia
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
BACH
BUCH
GALS
RITR
SHAL
STKI
STZI
VORD
alle
S
N
05.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Bernhard Danner (SHAL2)
RC Punkte (19.06.2024): 166 ± 116
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
0:3
05.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Michael Voraberger (SHAL2)
RC Punkte (19.06.2024): 808 ± 58
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:2
05.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Elisabeth Halder (SHAL2)
RC Punkte (19.06.2024): 172 ± 118
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
0:3
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1174 ± 71
-
Martin Watzl (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1193 ± 59
-
Martin Watzl (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:1
15.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Jürgen Gmeiner (BUCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 334 ± 79
3:0
15.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 786 ± 57
2:3
15.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Thomas Lang (BUCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 352 ± 107
3:2
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 868 ± 56
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:1
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (19.06.2024): 756 ± 61
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:2
01.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Kevin Thurnberger (BACH7)
RC Punkte (19.06.2024): 708 ± 38
1:3
01.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Mia Wu (BACH7)
RC Punkte (19.06.2024): 701 ± 40
0:3
01.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Maja Lucic (BACH7)
RC Punkte (19.06.2024): 517 ± 77
1:3
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (19.06.2024): 664 ± 59
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:1
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (19.06.2024): 521 ± 66
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:1
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 753 ± 65
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:2
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Stefan Radinger (STZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 872 ± 61
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Moritz Sumedinger-Malzer (SHAL2)
RC Punkte (19.06.2024): 260 ± 100
3:0
29.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Andreas Rohrauer (BUCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 664 ± 115
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
2:3
29.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Martin Nussbaumer (BUCH1)
RC Punkte (19.06.2024): 719 ± 57
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Valentin Zittmayr (BACH7)
RC Punkte (19.06.2024): 736 ± 50
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Maja Lucic (BACH7)
RC Punkte (19.06.2024): 517 ± 77
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:1
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Julian Luginger (BACH7)
RC Punkte (19.06.2024): 1012 ± 50
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (19.06.2024): 521 ± 66
3:0
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (19.06.2024): 664 ± 59
1:3
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (19.06.2024): 924 ± 59
0:3
17.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (19.06.2024): 695 ± 58
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
17.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (19.06.2024): 948 ± 64
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 724 ± 56
3:2
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
-
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 812 ± 60
1:3
05.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Fabian Aichhorn (RITR6)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 109
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
1:3
05.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Martin Hatlauf (RITR6)
RC Punkte (19.06.2024): 658 ± 58
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
05.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (19.06.2024): 890 ± 57
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (19.06.2024): 465 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung