XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
MARC
NETT
OFTE
PASH
PICH
PUCK
SHAL
STRH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN1
MARC1
NETT4
OFTE1
PASH1
PICH1
PUCK2
SHAL1
STRH2
WAIZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Pils
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 6 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ecker Leon
Erlinger Josef
Ghahramanian Shahen
Golatz Christoph
Khordadpour Deilamani Orang
Krämer Frank
Kwintz Ernst
Kwintz Jeanette
Maringer Walter
Mascherbauer Patrick
Meissner Alexander
Njilas Matheo
Pirolt Josef
Pötscher Andreas
Raber Johann
Raber Martin
Ruep Hans
Schneeberger Florian
Stefan Johannes
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
FROB
LUFT
MARC
STRG
WALD
alle
S
N
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (19.06.2024): 895 ± 67
0:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Johann Raber (WALD3)
RC Punkte (19.06.2024): 778 ± 78
0:3
13.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Andreas Pötscher (WALD3)
RC Punkte (19.06.2024): 501 ± 68
3:1
05.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Orang Khordadpour Deilamani (FROB10)
RC Punkte (19.06.2024): 361 ± 120
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
0:3
05.03.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
Matheo Njilas (FROB10)
RC Punkte (19.06.2024): 670 ± 66
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:1
28.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Josef Pirolt (BBRZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 74
0:3
28.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Florian Schneeberger (BBRZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 97
0:3
07.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (19.06.2024): 450 ± 68
3:1
07.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
-
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (19.06.2024): 619 ± 57
3:1
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Christoph Golatz (STRG4)
RC Punkte (19.06.2024): 603 ± 72
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:2
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Leon Ecker (STRG4)
RC Punkte (19.06.2024): 501 ± 70
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:1
01.02.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
Shahen Ghahramanian (STRG4)
RC Punkte (19.06.2024): 778 ± 68
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:0
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Patrick Mascherbauer (LUFT2)
RC Punkte (19.06.2024): 327 ± 54
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
0:3
15.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (19.06.2024): 628 ± 69
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
2:3
01.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Andreas Pötscher (WALD3)
RC Punkte (19.06.2024): 501 ± 68
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:2
01.12.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Walter Maringer (WALD3)
RC Punkte (19.06.2024): 870 ± 78
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:2
15.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 94
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:0
15.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Josef Erlinger (BBRZ3)
RC Punkte (19.06.2024): 715 ± 71
-
Andreas Pils (NETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:0
07.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
7:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1163 ± 52
-
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:1
07.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
4
1:
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1248 ± 51
-
Andreas Pils (NETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 611 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung