XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Gruppe A1
50+ Gruppe B1
55+ Liga
60+ 1. Klasse A
60+ 1. Klasse B
75+ Liga
Runde
1
2
3
Mannschaft
LASS1
LASS2
MARK1
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Potzmann
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 23 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Balogh Roswitha
Belic Aleksandar
Binder Niklas
Broser Gertrude
Feikus Florian
Fraczyk Stanislaw
Fuchs Julia
Gastinger Erwin
Graf Roland
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Ille Laszlo
Jandl Robert
Kezai Richard
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Liu Weirong
Maißer Maximilian
Pichler Roland
Prenner Helmut
Puschert Günter
Schindl Wolfgang sen.
Schnirch Heinz
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Stadlbauer Roswitha
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Sturmlechner Marc
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Volek Richard
Spieler aller Vereine
GALL
LASS
MARK
MATZ
NEUD
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
alle
S
N
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
3:2
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
1:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
0:3
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Richard Volek (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
11.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
11.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
1:3
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
1:3
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
D:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
B:
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
3
A:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:0
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
2
A:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
1:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 68
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:1
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:0
12.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:1
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
0:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:2
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 54
3:2
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
3:0
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
3:1
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung